Челси Хэндлер

Многие знаменитости с грустью восприняли новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, но только не телеведущая Челси Хэндлер. Она прокомментировала известие о расколе голливудской пары с изрядной долей иронии.

Брэд и Анджелина всегда говорили, что не поженятся, пока все не окажутся в браке. А я всегда говорила, что не выйду замуж, пока они не разведутся, так что официально принимаю предложение. Я готова!– пошутила Челси.

Телеведущая, которая дружит с бывшей женой Питта, Дженнифер Энистон, попыталась в той же манере проанализировать возможные причины, заставившие Анджелину Джоли подать на развод. Челси пошутила на тему обвинения Брэда в употреблении марихуаны и проблемах с алкоголем.

Интересно, зачем ему понадобилось заниматься самолечением? Может потому, что он мог провести последние 12 лет на озере Комо, гуляя с Джорджем Клуни и Мэттом Деймоном, вместо того, чтобы торчать в доме с 85 детьми, говорящими на 15 различных языках. Ах да, ведь он женился на чокнутой женщине, вот почему. Но мы все должны уважать их частную жизнь в это трудное время – так что это будет последний раз, когда я говорю о них по телевизору. Вы можете следовать за мной в Twitter!, – сказала телеведущая.

Напомним, в понедельник, 19 сентября, стало известно о том, что Анжделина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Причиной такого решения она указала "непримиримые разногласия". Инсайдеры поделились с журналистами подробностями, согласно которым актрисе не понравилось увлечение ее мужа алкоголем и марихуаной, а также его взгляды на воспитание детей. По словам адвокатов актрисы, она решилась на столь радикальный шаг во благо семьи.

Челси Хэндлер


Челси Хэндлер

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Entertainment Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Подружка Дженнифер Энистон Челси Хэндлер с иронией прокомментировала развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

00:12, 22 сентября 2016

Комменты 103

Аватар

А мне понравились ее заявляения. Остроумно и не лишенл смысла, я считаю.

S

Крутая. Неужели в Америке это кто-то сказал вслух?)))

Аватар

Грубовато, конечно, но в основной мысли я с ней согласна. Когда он уходил от Энистон, были разговоры, что мол он очень хотел детей, а Джоли ему это дает. Но то что в результате получилось, думаю , на это он не подписывался. Любя Анжелину, он соглашался с ее маниакальной потребность в усыновлении, но возможно и не очень хотел этого. Вспомните, сколько было еще сообщений, что ДжолиПитты усыновляют еще то сирийского, то турецкого. то еще какого то ребенка. Возможно она требовала, но он отбился. Ну не всем нравится воспитывать шестеро и более детей, даже при наличии кучи нянек. Не всем даже нравится наличие такого огромного количества людей (дети плюс обслуга) в зоне твоего проживания. А с возрастом ( все таки он стареет) это стало раздражать еще больше. Уходил он к сексбомбе, а в результате живет с матерью Терезой. Это ни в коей мере не умаляет заслуги Анжелины в благородном деле. Просто не всем по плечу. И не означает, что Брэд козел, просто не его это.

Комментарий был удален

Аватар

да уж, язвительно

Подождите...