Линдси Лохан

Линдси Лохан снова в поисках: правда, на этот раз 30-летняя актриса ищет не любовь всей своей жизни, а себя. Линдси поделилась с подписчиками фотографией, сделанной в постели, и вдохновляющей подписью:

Одиночество - лучший способ найти себя.

По геотегу можно заметить, что селфи было сделано в московском отеле. Напомним, что Линдси Лохан прилетела в Россию, чтобы принять участие в программе Андрея Малахова "Пусть говорят", во время записи которой она рассказала о своем недолгом романе с 23-летним Егором Тарабасовым и их громком расставании.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Напомним, что Линдси Лохан чуть не сорвала съемки программы "Пусть говорят": в назначенное время актриса не появилась в Останкино. СМИ писали, что Малахов лично приехал в отель актрисы, чтобы убедить ее отправиться с ним на съемочную площадку.

По слухам, западная знаменитость не могла выйти из номера из-за алкогольного опьянения. В итоге Линдси все-таки впустила гримеров в свой номер, но спустя какое-то время с ней случилась истерика. Поздним вечером актриса, наконец, смогла выйти из номера и отправиться в студию. Программа с Линдси Лохан выйдет в эфир завтра, 21 сентября.

Андрей Малахов и Линдси Лохан


Андрей Малахов и Линдси Лохан

Источники: E!, Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан поделилась селфи из постели: "Одиночество - лучший способ найти себя"

12:50, 20 сентября 2016

Комменты 16

Аватар

Алибасов точно будет, или кто-то из на-на. еще ленина,брежнева и далее по кругу ))))))

Аватар

Господи,ей 30?! Как-то эта цифра не двигается у нее с места,а на выглядит +10

I

Одиночество- лучший способ полюбить себя, бггг

Аватар

а как велась запись? Студия сидела и ждала, пока Малахов в Ritz съездил и уговорил? Непонятно. Надо поспрашивать массовочных!

Аватар

Она всё еще себя ищет. Может надо просто бросить пить? Для начала.

Подождите...