Вера Брежнева и Максим Галкин с гостем свадьбы

Вчера, 18 сентября, в подмосковный банкетный зал Zhavoronki Event Hall более 200 гостей пришли поздравить бизнесмена Михаила Чигиринского (сына олигарха Александра Чигиринского, владельца строительной компанией "Снегири девелопмент") и топ-менеджера ГУМа Нату Пхакадзе (дочь влиятельного бизнесмена Вахтанга Пхакадзе) с бракосочетанием.

Свадьбу молодые отметили с размахом: ведущими праздничного вечера стали Вера Брежнева и Максим Галкин, а развлекали собравшихся Филипп Киркоров и Ани Лорак. Во время выступления поп-короля молодожены танцевали рядом с исполнителем. В середине программы на сцену вышла популярная группа Blue. В финале же торжества перед гостями и молодоженами выступил солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко. 

Вера Брежнева и Максим Галкин


Вера Брежнева и Максим Галкин

Филипп Киркоров с молодоженами


Филипп Киркоров с молодоженами

Ани Лорак с гостьей свадьбы


Ани Лорак с гостьей свадьбы

Виктория Лопырева на свадьбе


Виктория Лопырева на свадьбе

 

Группа Blue

 

Группа "Мумий Тролль"

Свадьба прошла по всем еврейским канонам: в начале торжества гостям предложили стать свидетелями хупы - иудейского венчания.

Стоит отметить, что незадолго до торжества невеста приняла гиюр - исповедавшая христианство Ната ради жениха стала иудейкой.

Михаил Чигиринский и Ната Пхакадзе


Михаил Чигиринский и Ната Пхакадзе

Михаил Чигиринский и Ната Пхакадзе
Михаил Чигиринский и Ната Пхакадзе


СМИ отмечают, что сын бизнесмена Александра Чигиринского сделал предложение своей избраннице в США: молодой человек составил из свечей фразу Marry me ("выходи за меня" - прим. ред.) в Центральном парке Нью-Йорка. Девушка ответила согласием и 8 сентября влюбленные расписались в ЗАГСе Барвихи.

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Максим Галкин и другие на свадьбе сына миллиардера Чигиринского

17:35, 19 сентября 2016

Комменты 113

Аватар

Невеста так себе , если честно и платье некрасивое

E

Надеюсь, что все эти звезды были заранее внесены в меню ресторана, и у молодоженов просто не было выбора не позвать их )))

Аватар

... Не знаешь на кого больше "злиться", на "безнравственный мир" (где преуспевают "шл*хи") ? или на лживых попугаев внушавших тебе "презрение" к "безнравственному миру" и "шл*хам" ? ... Но это же -- одни и те же попугаи -- "шл*хи" и их "проклинавшие"! - ?? (К.Станибезславский "Социальное Лицедейство и сценическое искусство", часть 2 "Не верю!А надо ли?", раздел 4 "Ради веры или ради внимания?" )

Аватар

На фоне таблоидов о Джоли-Питте уездный караван-сарай с набором сельских звезд, известных лишь в пределах МКАДа смотрится, конечно, блёкло.

Аватар

Невеста красивая... но! Она ради свадьбы гиюр проходила? Я не могу понять как можно БАЦ и ради свадьбы веру поменять... я не понимаю.

Подождите...