Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Суд признал мужа Бобби Кристины Браун "юридически ответственным" в ее смерти. Такое решение было вынесено в отсутствии обвиняемого в зале суда: Ник Гордон не первый раз игнорирует судебные заседания. Уголовные обвинения Гордону предъявлены не будут, но его признали ответственным за смерть Бобби Кристины, которая была найдена в бессознательном состоянии после ссоры с ним. Ник будет вынужден выплатить компенсацию морального ущерба ее близким.

Иск против Гордона подал в прошлом году отец покойной – певец Бобби Браун, который подозревал его в домашнем насилии и совершении несанкционированных денежных переводов со счетов Бобби Кристины.

В суде уверены, что неявки Ника Гордона на заседания лишь подтверждают его причастность к смерти дочери Уитни Хьюстон:

У мистера Гордона была возможность явиться в суд и попытаться очистить свое имя, но он не пришел. Бобби Браун тоже прокомментировал решение суда.

Я доволен итогами сегодняшнего судебного разбирательства. Я хотел найти ответ, кто или что стало причиной смерти моей дочери. Сегодняшнее решение суда говорит мне, что это Ник Гордон. Теперь мне нужно справиться с эмоциями. – сказал отец покойной.

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Напомним, в конце января 2015 года Ник Гордон нашел Бобби Кристину Браун без сознания в ванне, после чего она была доставлена в больницу. Врачи ввели девушку в искусственную кому. Спустя шесть месяцев она ушла из жизни. В ходе расследования были обнаружены синяки на ее теле, а также следы алкоголя, марихуаны, кокаина и морфина в крови.

Адвокаты Ника Гордона заявили, что он пытался спасти жизнь Бобби Кристины и добавили, что их подзащитный сотрудничал со следствием с первых дней.

Правда в том, что никто не любил Бобби Кристину больше, чем Ник и никто не пострадал больше в результате ее смерти, чем он, – заявила сторона защиты.

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ник Гордон понесет ответственность за смерть Бобби Кристины Браун

02:36, 17 сентября 2016

Комменты 21

B

А толку от денег? Дочь не вернешь ведь.

C

какие-то они там все по кругу идиоты

Аватар

"Я хотел найти ответ, кто или что стало причиной смерти моей дочери. Сегодняшнее решение суда говорит мне, что это Ник Гордон." Очень удобная позиция.

Аватар

"Никто не любил больше чем он" - даже ее родители? "Никто не пострадал больше чем он" - в материальном плане что-ли? И наверное никто не поднимал на нее руку кроме него же. Удивительная работа у адвокатов толкать глупые спичи в защиту мерзавцев.

Аватар

а папка все бабло рубит , наследство доченьки ведь ему досталось , сейчас и компенсацию по факту ему платить будут . интересно а права на пени уитни тоже ему достались ? если дочь наследница , то он наследник дочери и все , что ей принадлежало достанется ему ?

Подождите...