Дмитрий Медведев и Владимир Путин

Снимками Дмитрия Медведева и Владимира Путина, отдыхающих в Новгородской области, мы уже налюбовались вчера, а сегодня в Сети появилось видео, на котором задокументированы "рыбацкие" каникулы премьер-министра России и президента.

Напомним, 10 сентября политики приехали на остров Липно, где посетили храм XIII века Николы на Липне — одну из первых церквей, возведенных после монгольского нашествия, прокатились на катере по озеру Ильмень и встретились с местными рыбаками.

Одетые в куртки цвета хаки и джинсы, Путин и Медведев увидели, как рыбаки неводом ловят рыбу, а после и отведали свежей ухи, сидя у костра. Местные рыбаки остались в восторге от встречи с высокими гостями, особенно сильное впечатление на всех произвел Владимир Владимирович:

Настолько простой народный человек, что дальше не придумаешь. Просто, элегантно, красиво понимает все, что говорит. И умеет слушать, и умеет говорить. Сказал — сделал. Никакого популизма, четко и понятно,

— поделился с журналистами впечатлением от встречи с главой государства один из рыбаков.

Владимир Путин и Дмитрий Медведев


Владимир Путин и Дмитрий Медведев

Владимир Путин и Дмитрий Медведев


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В Сети появилось видео "рыбацких" каникул Путина и Медведева

15:47, 12 сентября 2016

Комменты 95

W

Мне фотошопленная фотография "Путин на медведе" почему-то кажется более живой и искренней, чем реальная "Пу и Ме едят уху".

Аватар

Хочу ухи!

Аватар

Им, наверное, как в "Бриллиантовой руке", клёв обеспечивали. Водолазы в чине не ниже майора.

Аватар

интересно водолазы рыбу к удочкам крепили или она сама выпрыгивала из реки)))

Аватар

Угу, уже мем в тырнетах - Уху ели.

Подождите...