Хиллари Клинтон

Сегодня США и весь мир скорбят по жертвам страшной трагедии, произошедшей 11 сентября 2001 года. По данному поводу в США были устроены несколько траурных мероприятий, которые посетила в том числе и Хиллари Клинтон. Во время одного из мероприятий кандидат в президенты США от демократической партии почувствовала недомогание, из-за чего была вынуждена удалиться раньше времени.

Отмечается, что причиной того, что Хиллари Клинтон ушла с мероприятия, организованного в память жертв 11 сентября, стал перегрев политика. Почувствовав недомогание, Хиллари поспешила отправиться в квартиру своей дочери Челси, которая живет на Манхэттене. По пути к своей машине Клинтон потеряла сознание, так что охранникам пришлось помочь политику добраться до автомобиля. Сейчас Клинтон чувствует себя значительно лучше.

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хиллари Клинтон покинула мероприятие по случаю терактов 11 сентября из-за плохого самочувствия

20:31, 11 сентября 2016

Комменты 227

Аватар

причем тут жаркая погода... разве не видно, что она больна...?? до выборов интересно дотянет она?

Аватар

А если она до выборов помрет? Вот капец то будет. Значит викиликс про нее правду пишут, что она очень больна.

Аватар

она реально чем-то серьезно больна. думаю, народ имеет право знать, прежде чем голосовать. она ведь в неадеквате. как бы, став президентшей, не шандарахнула по миру каким-нибудь нехорошим оружием.

Аватар

Еще один коммент америкосов под этим видео: She's made in China! (Она сделана в Китае).

Аватар

Еще один комментарий под этим видео: If we elect her, the russians are going to hack her and run the country. (Если мы ее выберем, русские взломают ее и будут управлять нашей страной).

Подождите...