Анна Заячковская

Нешуточные итальянские страсти кипят в жизни победительницы конкурса красоты "Мисс Украина-2013" Анны Заячковской. Модель сбежала от своего мужа-миллионера из Италии в США.

Первого июля этого года Анна вышла из своего дома в Италии, сообщив мужу Джанлуки Червава, что хочет проветриться...и пропала. После того, как спустя несколько часов Заячковская не вернулась домой, взволнованный Джанлуки написал заявление в полицию. Долго искать Анну не пришлось - спустя десять дней после исчезновения, в Instagram модели появилась ее фотография с неизвестным мужчиной, сделанная в США.

Отмечается, что уходя из дома, Анна Заячковская взяла с собой мобильный телефон, документы, а также шесть тысяч евро, которые хранились в сейфе. "Мисс Украина-2016" также отправила сообщение следующего содержания своей свекрови:

Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй и не бросай его.

Комментариев о случившемся от самой Анны до сих пор не поступило. Зато ее супруг решил зря времени не терять - Джанлуки подал на Заячковскую в суд за несоблюдение брачного контракта.

Анна Заячковская


Анна Заячковская

Анна Заячковская
Анна Заячковская


Источники: РИА новости, VK.ru

Подпишитесь на наш

Не в деньгах счастье: "Мисс Украина-2013" сбежала от мужа-миллионера в Америку

19:50, 10 сентября 2016

Комменты 114

Комментарий был удален

Аватар

Она уже дала интервью СТБ. Она сообщила, что после свадьбы муж её периодически бил и плохо относился "Он стал абсолютно другим человеком. Вечером бил, а утром просил прощение. В последний раз я уже перестала ему верить.я взяла только телефон и сумку и поехала в аэропорт. Я не знала куда полечу, да и мне было всё равно. Села на первый попавшийся рейс"

Аватар

Пишут, сказала мужу, что выйдет подышать свежим воздухом, оставила в коридоре на зонтике ключи от квартиры и обручальное кольцо и пропала. Аня сказала, что сначала улетела в Рим, а на следующий день улетела в США. Говорит, бил ее этот Джанлука. Первый раз сбежала от него в Украину, но про побои никому ничего не сказала, он приехал, извинился и забрал ее обратно. Решила дать ему второй шанс. Говорит, что не хотела скандала, что не будет требовать денег, лишь бы муж дал ей мирно уйти. Но адвокат Джанлуки посоветовала поддать огласки все вот это, мол Анна нарушила брачный контракт и должна будет возместить ущерб. Не знаю что да как там, но Аня запомнилась как милая и добрая девочка. Странно все это...

J

Она красивая очень, конечно. Странно, что про такую миловидную и .... кхм... смелую девушку еще не было слышно на сплетнике)))

Аватар

Знач так. Она Мисс 2013. Родилась в 1991 году. Поженились они в декабре 2015, сбежала в начале лета. Заявляет, что муж бил. В Америке работает. На фото с подругами и мужиком.

Подождите...