Тейлор Свифт

Тейлор Свифт не из тех, кто долго оплакивает неудачные романы с ведерком мороженого в руках. На следующий день после новостей о расставании с Томом Хиддлстоном 26-летняя певица была замечена папарацци с улыбкой на лице.

Репортеры подловили Свифт, когда та покидала спортзал. Хотя выглядела артистка так, словно собралась на свидание (прическа, мейк-ап), если, конечно, не брать в счет спортивный комплект.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт


Вечером этого же дня Тейлор в компании своей близкой подруги Лили Олдридж вновь попала в объективы фотокамер. На этот раз после ужина в нью-йоркском ресторане. И здесь Тейлор вовсе не выглядела расстроенной.

Тейлор Свифт и Лили Олдридж


Тейлор Свифт и Лили Олдридж

Тейлор Свифт и Лили Олдридж
Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Примечательно, что и после расставания с Кельвином Харрисом певица долго не грустила, она быстро нашла утешение в объятиях Хиддлстона. Впрочем, и эта любовная история длилась всего три месяца.

Пара решила взять перерыв и отдохнуть друг от друга. По словам источников, их отношения развивались слишком стремительно. Том сейчас занят на съемках фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök) в Австралии, а Тейлор, как мы видим, неплохо проводит время в Нью-Йорке с друзьями.

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Первый выход Тейлор Свифт после новости о расставании с Томом Хиддлстоном: поход в спортзал и ужин с подругой

14:30, 8 сентября 2016

Комменты 25

Аватар

Да уж, Тенйлор даже просто потрахаться нельзя, сразу роман приписывают с каждым парнем))

Аватар

И что по вашему ресторан должена делать? Реветь в подушку? Уйти в монастырь? Стерлизовать блин себя? Она просто продолжает жить! Том тоже просто продолжает сниматься. Стихов страсть, утихли чувства!

C

ей идёт то, что она поправилась, выглядит более здоровой

Аватар

Еще раз поздравлению Тому, что включил голову)))

Аватар

что-то у Лили из тапок Гуччи весь мех вылез наружу)

Подождите...