Лена Данэм

Лена Данэм привыкла к тому, чтобы критиковать других людей. Теперь же актрисе пришлось столкнуться с тем, что критике подвергают ее слова. Лена буквально вызвала на свою головы поток негатива после того, как не самым лестным образом отозвалась об игроке в американский футбол Оделле Бекхэме. Звезду сериала "Девочки" обвиняют в сексизме и расизме.

Началось все весьма безобидно - с интервью Лены Данэм и Эми Шумер, в котором девушки обсуждали одно из самых громких событий в мире моды - Met Gala. Обе актрисы выразили мнение, что не любят данное мероприятие и чувствуют себя на нем некомфортно, а Данэм вспомнила мероприятие 2016 года и рассказала о своей встрече с Оделлом Бекхэмом.

Я сидела рядом с Оделлом Бекхэмом и это было удивительно, потому что он посмотрел на меня так, что сразу было понятно, что он оценил меня как женщину, не соответствующую его стандартам. В его голове будто пронеслось: "Хочу ли я ее? Стоп, она одета в смокинг. Лучше я буду и дальше смотреть в свой телефон",

- рассказала Лена, намекая на то, что Оделл якобы посчитал ее некрасивой и непривлекательной.

Лена Данэм на Met Gala-2016


Лена Данэм на Met Gala-2016

Оделл Бекхэм


Оделл Бекхэм

Но Данэм не учла, что не весь мир крутится вокруг нее и ее привлекательности. Так что актриса была обречена на то, чтобы получить от пользователей социальных сетей небольшую "взбучку". После высказывания Данэм, многие выразили мнение, что Лена слишком много на себя берет, раз считает, что может читать мысли других людей. Знаменитость обвинили в расизме и сексизме.

Лена Данэм прямо как профессор Икс - может читать чужие мысли. Вот еще одно преимущество белых людей,

- написал один из пользователей Интернета.

Данэм, конечно, попыталась защититься и объяснить, что не хотела сказать ничего плохого, но вышло у нее это не очень хорошо.

Что ж, думаем, для Данэм случившееся будет хорошим уроком и актриса поймет, что не стоит осуждать людей за то, чего они даже не делали, основываясь лишь на своих догадках.

Лена Данэм


Лена Данэм

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лену Данэм обвинили в сексизме и расизме за негативное высказывание в адрес Оделла Бекхэма

20:49, 3 сентября 2016

Комменты 149

Аватар

я не поняла, а чего она хотела? ))) ленивая неряха

Аватар

Прикольно то, что, оказывается, Лена и сама считает себя непривлекательной, как бы не рассказывала везде обратное. Я так понимаю, чувак с ней вообще никак не взаимодействовал, а голоса в её голове всё не дают покоя.

Аватар

Испытываю к Лине противоречивые чувства. С одной стороны, скажем так, на нее часто не очень приятно смотреть (я сужу по ее героине Girls), но, с другой, благодаря ей многие девушки по всему миру стали избавляться от комплексов и перестали стесняться своего тела (а ведь разные причины бывают - кто-то жиреет, потому что жрет много, а у кого-то проблемы со здоровьем, которые не позволяют заниматься спортом и стройнеть). С одной стороны, ее проект Girls не является гениальным, местами абсурдный и кажется полным бредом, а, с другой стороны, думаешь "А ведь получилось у этой некрасивой не самой умной девчонки сделать карьеру и добиться успеха".

Аватар

Высказывание глупое, она уже извинилась, что оно "нарциссическое", и правильно - мир не крутится вокруг Даны и ее одежды :-) Но сексизм и расизм, которые многим американским обывателям везде мерещатся, - это же нелепость какая-то. Кстати, а вот коммент про "преимущества белых людей" как раз очень расизмом отдает. То есть Дана сморозила глупость не потому, что дуреха, а потому что белая?

Аватар

противная корова

Подождите...