Селена Гомес

Селена Гомес выступила с заявлением, что планирует на некоторое время приостановить свою творческую деятельность и концерты из-за состояния здоровья. Певица, которая около года назад рассказала, что страдает от волчанки, возьмет паузу, чтобы справиться с депрессией и паническими атаками, которые появились у нее из-за болезни.

Как многие из вас знают, около года назад я обнаружила, что страдаю от волчанки. У разных людей эта болезнь проявляется по-разному. Я наблюдаю у себя тревогу, приступы паники и депрессию, которые являются побочными эффектами волчанки. Я хочу быть активной и уделить внимание сохранению своего здоровья и счастья, поэтому я думаю, что лучшим решением для меня сейчас будет взять перерыв,

- заявила Гомес.

Напомним, что в 2014 году певица уже делала перерыв в своей карьере, чтобы пройти курс лечения от волчанки. Общественности о своей болезни Селена поведала в октябре прошлого года - Гомес дала откровенное интервью журналу Billboard, в котором рассказала, что ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Надеемся, что Селене Гомес удастся справиться с проблемами со здоровьем, и скоро мы вновь сможем увидеть певицу на сцене.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес


Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Депрессия и приступы паники: Селена Гомес на время покидает сцену из-за болезни

10:27, 31 августа 2016

Комменты 68

Аватар

Тоже очень удивилась, когджа узанала про диагноз Селены. У меня очень похожее, родственное волчанке заболевание, и поверьте - волчанка и все болезни этой группы это всегда инвалидность. При самом качественном лечении признаки болезни всегда бросаются в глаза, скрыть их невозможно. И тем более невозможно вести такой активный образ жизни, как у Гомез. все очень, очень странно.

C

Объективности ради, если бы не это заявление, то никто бы и не заметил, что Селена "на время исчезла с небосклона". Певичка она так себе, как и артистка. Я не думаю, что кто то, старше 12 лет, сидит и с нетерпением ждёт новую "нетленку" от Селены.

Z

всем здоровья!

Аватар

У нашей фигуристки Ирины Слуцкой тоже такой диагноз, если не ошибаюсь.

Аватар

Меньше пить надо)

Подождите...