Крис Браун

Очередной скандал, связанный с именем Криса Брауна - певец арестован по подозрению в нападении на человека с использованием огнестрельного оружия. Предположительно, музыкант направил пистолет на находившуюся в его доме женщину, которая и позвонила в 911 с просьбой о помощи, а затем покинула владения Брауна. Личность пострадавшей не раскрывается.

Инцидент произошел во вторник 30 августа. Приехавшие на место вызова полицейские провели обыск дома Брауна, после чего доставили музыканта в участок для оформления ареста.

Сам Крис Браун свою вину отрицает. В Instagram артист опубликовал несколько видеороликов, в которых заявляет, что ни в чем не виноват, сопровождая свои высказывание большим количеством ненормативной лексики.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Браун ввязывается в похожие неприятности. В 2009 году Крис избил свою девушку Рианну, после чего был приговорен к исправительным работам и прохождению курса по предотвращению домашнего насилия. А в начале января этого года имя музыканта вновь оказалась на первых полосах всех газет - Браун ударил сфотографировавшую его на вечеринке девушку.

Первым новостью поделился блогер Elleni.

Крис Браун


Крис Браун

Крис Браун


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Крис Браун арестован по подозрению в нападении на женщину

09:47, 31 августа 2016

Комменты 28

Аватар

Может сажать уже пора его, не?!

Аватар

вот он дикий, если это правда

Аватар

Бьет только женщин, урод, с парнями не связывается, опасно. Тьфу таким быть, отвратительно.

G

во му*ак!

Аватар

Этот урод только на женщин нападает. Есть такой тип мужчин...

Подождите...