Сара Сампайо

25-летняя Сара Сампайо разместила на своей странице в Facebook пост, полный возмущения, после появления в Сети ее снимков топлес. Португальская топ-модель написала открытое письмо в адрес папарацци, которые тайком сфотографировали ее во время отдыха на юге Франции, где она проводила время вместе с бойфрендом Оливером Рипли. "Ангел" Victoria's Secret решила позагорать без верхней части купальника на яхте, не думая, что за ней следят репортеры с камерами. Так откровенные снимки стали достоянием общественности.

Как бы вы себя чувствовали, если бы проснулись однажды утром и увидели в Интернете обнаженные фотографии своей дочери?! Отдыхая во Франции, я понятия не имела, что кто-то вдали затаился с телескопическим объективом. Некоторые скажут, что я публичная персона и привыкла фотографироваться в купальниках. Да, мне платят за съемки. Однако нужно разделять рабочее время и частную жизнь. В нашем обществе люди получают деньги за то, что шпионят за другими. Как молодая женщина, я чувствую себя оскорбленной. Я с ужасом обнаружила, что мои откровенные снимки разошлись в Сети, а потом еще была вынуждена увидеть, как пользователи обсуждают недостатки моей фигуры. Хочу обратиться к прессе. Пожалуйста, давайте проявлять больше сострадания и любви. – написала модель в Facebook.

Ее пост вызвал оживленную дискуссию в комментариях и получил более 20 тысяч откликов.

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Сара Сампайо


Фото из Instagram Сары Сампайо

Сара Сампайо


Фото из Instagram

Источники: Harpers Bazaar, Instagram

Подпишитесь на наш

Снимки папарацци Сары Сампайо топлес подтолкнули модель к написанию открытого письма: "Я чувствую себя оскорбленной"

00:52, 31 августа 2016

Комменты 41

Аватар

Какие же вы все бабы гадкие и мерзкие. Свою ущербность вы компенсируется этими едкими и язвительными комментариями, позволяющимии вам чувствовать себя не такими убогими, какими вы являетесь на самом деле.

Аватар

девочки, больше всего шокировали комментарии типа "да там не на что смотреть" и тд. у нее красивая компактная грудь. выходит смотреть есть только на что, когда там силиконовые сисяндры 4 размера? и как для бельевой модели грудь может и небольшая, но для ее телосложения и спортивной формы - то что надо! это очень редкие случаи, когда женщина высокая, очень худенькая, с минимумом содержания жира под кожей и еще с полным 3 размером груди))) своим)

J

меня удивляют комментарии сплетниц. типа если ты снималась голой, то априори даешь согласие на то, чтобы за тобой украдкой шпионили, снимали в любом виде и потом выкладывали в сеть? это что хза понятия как на районе "одному дала- значит, давалка, и всем должна дать"??? неужеи вы не видите разницу между съемкой с согласием модели, в комфортных условиях и при гонораре, и шпионсой фотосъемкой, когда ты не даешь согласия, абсолютно к этому не готова и находишься на законном отдыхе??

Аватар

Фотки прошли не сильно замечеными, надо обратить внимание ?)

C

чего не видели ее родители? куча баб загорают топлесс, а этой пукан рвет что ее принцессу сфотографировали. проще к себе может оноситься?

Подождите...