Тейлор Свифт в суде присяжных

Присяжные суда города Нашвилла были очень удивлены, увидев рядом с собой, на стуле в здании суда, певицу Тейлор Свифт. 26-летняя знаменитость, ранее признававшаяся, что День независимости США – ее любимый праздник, доказала, что может не только отмечать государственные даты, но и готова принимать участие в государственных делах будничных дней.

Певица нашла время в своем плотном графике, чтобы принять участие в суде присяжных. О ее визите в суд стало известно из постов других участников заседания, которые они разместили в Twitter.

Моя мама случайно стала присяжным вместе с Тейлор Свифт,– с восторгом написала одна девушка в соцсети и поделилась фотографией, подтверждающей слова.

Тейлор сфотографировалась на память с другими присяжными и раздала автографы. Известно, что ей и ранее предлагали стать присяжным, но она не смогла, так как находилась в туре. В итоге певица все же нашла возможность исполнить гражданский долг.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт в суде

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт с другими присяжными

Тейлор Свифт


Фото из Twitter

Тейлор Свифт


Фото из Twitter

Источники: Vulture, Twitter

Подпишитесь на наш

Гражданский долг: Тейлор Свифт приняла участие в суде присяжных

21:33, 29 августа 2016

Комменты 44

L

Стать присяжным не предлагают - это в США гражданский долг. Если человека выбрали в качестве присяжного, он обязан это сделать, даже если суд будет длиться много дней. Каждый гражданин должен быть готов, что его призовут исполнить этот долг. Там есть отговорки, когда можно попросить освобождения от исполнения , но список обстоятельств , по которым разрешат это не делать, жесткий и короткий. В основном приходиться идти. Что с Тейлор, судя по всему, и случилось после того как она смогла отвертеться в прошлом.

Комментарий был удален

Аватар

Всё круто, главное, чтобы все там находящиеся другие присяжные обратили свое внимание не на только на неё, но и на судьбу того, кого судили... Вообще уже любой повод используют, чтобы попиариться. Честно даже не знаю, уместно ли вообще смешивать так грязно политику и шоу-бизнес, должна же быть хоть где-то мораль..

Аватар

Какая-то опухшая. Хотя может просто без адового мейка

Аватар

Молодец девочка!

Подождите...