Шесть лет Рене Зеллвегер не радовала своих поклонников свежими киноработами, однако в этом году актриса, наконец, вернулась на широкие экраны. И не в каком-то абсолютно новом проекте, а в третьей части всеми любимой истории про Бриджит Джонс. Почему она так долго отсутствовала и почему решила вернуться, Зеллвегер рассказала в интервью изданию American Way.

Я планировала взять длительный отпуск еще в 2002 году, после съемок в "Чикаго", но тогда постоянно думала, что могу пропустить что-то важное в своей жизни, а мне этого жутко не хотелось.Позже я все же поняла, что не могу вечно перебираться с одной съемочной площадки на другую, поэтому решила посмотреть, как все изменится, если я все-таки временно прекращу работать.

Рене Зеллвегер на страницах American Way


Рене Зеллвегер на страницах American Way

Как рассказала Зеллвегер, во время затянувшихся каникул она много времени уделяла благотворительным проектам, путешествуя по Таиланду, Камбодже и Либерии, где встречалась с местными жительницами, которых учила отстаивать свои права.

Путешествие по таким местам - это не только отличный способ разобраться в себе, но и увидеть собственными глазами, как живут люди в других странах.

Рене Зеллвегер на страницах American Way

Однако со временем Зеллвегер начала ощущать острую необходимость вернуться к той деятельности, благодаря которой о ней узнал весь мир:

Я снова жаждала творческого процесса. Я перестала сниматься, потому что этот процесс стал истощать меня, хотя раньше и наполнял силами. Спустя время мой организм начал требовать возвращения в индустрию. Тогда я поняла, что готова.

Рене Зеллвегер на страницах American Way

Как раз в тот момент, когда Зеллвегер возобновила поиск проектов для съемок, начались разговоры о производстве третьей части фильма "Бриджит Джонс". Разумеется, актриса не могла отказать создателям проекта.

Я обожаю свою героиню. И все мои друзья ее обожают. Продолжение стало отличным поводом вернуться в кино.

Рене Зеллвегер на страницах American Way

Источники: American Way

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер о возвращении в кино после шестилетнего перерыва: "Я снова жаждала творческого процесса"

11:55, 27 августа 2016

Комменты 24

Аватар

Заходила в пост про Рене, увидела Иду Лоло. На себя не похожа совсем.

Аватар

Платье клевое. Тоже хочу такое. От кого, где купить? подскажите, плз, если знаете...

Аватар

Тут похожа на Иду Лоло! Классно выглядит!)

Аватар

Надеюсь, у неё правда всё хорошо. Ощущение какой то вымученности, вроде улыбается, а кажется сейчас заплачет.

Аватар

На этих фото она выглядит неплохо)

Подождите...