Светлана Бондарчук, Наталья Дубовицкая, Рената Литвинова, Земфира

Сегодня Земфира отметила юбилей, певице исполнилось 40 лет. В день рождения она собрала друзей на палубе яхты и устроила праздник на воде. Яхта курсировала по Москве-реке и каналам. Поздравить подругу пришли Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Наталья Дубовицкая, Александр Мамут и другие. Некоторые из гостей поделились фотографиями с дня рождения в Instagram.

Весь день певица принимала поздравления. Музыканты ее группы и представители фан-клуба вместе с многочисленными поклонниками подготовили любимой артистке сюрприз.

Дорогая Земфира, мы долго думали, что пожелать Вам в этот особенный, важнейший для нас всех день, подбирали слова любви, преданности и благодарности, но все напрасно – нет таких слов, что в полной мере выражали бы наше отношение. Поэтому сегодня мы, воодушевленные чувствами, из разных городов, стран и континентов, разных взглядов и профессий, грустные и счастливые, юные и не очень, объединяемся в едином ритме и танцуем для Вас! С Днем рождения! Мы #всегдазатебя и Love never felt so good (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред),– написали поклонники в Instagram и разместили ссылку на ролик, ставший их подарком Земфире. В нем толпа людей составила из самих себя портрет певицы на траве.

Светлана Бондарчук, Земфира, Наталья Дубовицкая


Светлана Бондарчук, Земфира, Наталья Дубовицкая

Светлана Бондарчук, Александр Мамут, Рената Литвинова, Наталья Дубовицкая


Светлана Бондарчук, Александр Мамут, Рената Литвинова, Наталья Дубовицкая

 

Фото из Instagram Ренаты Литвиновой

фото из Instagram Натальи Дубовицкой


Фото из Instagram Натальи Дубовицкой

кадр из видепоздравления


Кадр из видеопоздравления от фанатов

Источники: Instagram/ кадр из видео

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова и Светлана Бондарчук на речной прогулке в честь дня рождения Земфиры

00:51, 27 августа 2016

Комменты 40

Аватар

"Дорогая Земфира, мы долго думали, что пожелать Вам в этот особенный, важнейший для нас всех день, подбирали слова любви, преданности и благодарности, но все напрасно – нет таких слов!! ". Нет нет НЕТ ТАКИХ СЛОВА. Это пожалуй самое эпичное и искреннее поздравление этих псевдо-подруг

Аватар

Мне всегда она казалась очень взрослой, будто ее психологический возраст и был 40 лет всегда, даже во времена выхода ее первого альбома кажется, 17 лет назад... А ей было 20 с небольшим! Нет, она реально вечная какая-то, человек без возраста. Вообще, люблю только "Земфиру" и "Вендетту" , поздние уже какими-то ванильными стали.

Комментарий был удален

Z

портрет фанатов на поле супер. Земфира умничка

Аватар

Очень мило...

Подождите...