Орландо Блум

Орландо Блум на неопределенное завязал с нудизмом: вчера актера видели на пляже Малибу в плавках, где проводил время с друзьями, купался в океане и катался на серфе.

Дружелюбный 39-летний актер во время прогулки поболтал с поклонницами и поиграл с местными собаками. Блум также немного позанимался спортом на пляже: актер держит себя в отличной физической форме, и результаты его тренировок видны невооруженным взглядом. Кстати, физические нагрузки являются неотъемлемой частью жизни Орландо: спортом он занимается не менее 4-5 раз в неделю, и, как правило, отдает предпочтение пилатесу и йоге.

У меня хорошие физические данные от природы, поэтому я всеми силами стараюсь сохранить то, что дано природой с рождения,

 - рассказал он в одном из интервью. Кстати, Орландо Блум - строгий вегетарианец, он не употребляет молочных продуктов, а также придерживается принципа раздельного питания.

Орландо Блум с друзьями


Орландо Блум с друзьями

Орландо Блум с друзьями
Орландо Блум с друзьями
Орландо Блум с друзьями
Орландо Блум с друзьями

Напомним, что прошлое появление актера на пляже вызвало куда больше обсуждений: тогда Блума запечатлели совершенно обнаженным в компании его девушки Кэти Перри (певица была в купальнике). Снимки наделали много шума в Интернете, а сам Орландо поделился с журналистами, что сложившаяся ситуация показалось ему очень забавной, и нескромно заметил, что черный прямоугольник СМИ сделали подходящего размера.

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Орландо Блум с друзьями отдыхает на пляже: на этот раз актер надел плавки

11:13, 26 августа 2016

Комменты 25

2

Понравилось на втором фото : Орландо,дедуля и татуированный мужик. прям стадии развития человека ))

Аватар

так это он перед Катькой пантовался, потому и разделся догола. а тут ее нет, вот и в трусах. ЗЫ труселя классные: и цвет и завязочки в тему.

Аватар

А где спасибо ,Лена, что благодаря вам исправили ошибку...)) Сами переводили?

Аватар

Наверно, друзья умоляли трусы не снимать, поберечь их психику.

Аватар

Ахаха, хорошее уточнение, "на этот раз в плавках") От скромности он тоже не помрет: "У меня хорошие физические данные от природы, поэтому я всеми силами стараюсь сохранить то, что дано природой с рождения" ))) А почему они там все не в плавках в типичном их понимании, а в шортах чуть ли не ниже колена?

Подождите...