Марго Робби, Даррен Крисс и Бен Аффлек с дочерью Вайолет с труппой спектакля "Гарри Поттер и проклятое дитя"

В настоящее время Бен Аффлек находится в Великобритании, где проходят съемки картины с его участием "Лига справедливости", в которой он вновь появится перед зрителями в образе Бэтмена. В перерывах же актер посвящает себя семье, к примеру, вчера Аффлек сводил свою 10-летнюю дочь Вайолет, которая прилетела в Лондон вместе с ним, на спектакль "Гарри Поттер и проклятое дитя".

Посмотреть постановку пришла и коллега Аффлека по киновселенной DC Comics Марго Робби. Они уже успели сняться вместе в "Отряде самоубийц", а теперь, как мы и сказали, работают над "лигой".

Также среди зрителей был замечен Даррен Крисс, который стал узнаваем по роли Блейна Андерсона в телесериале "Хор".

Марго Робби с труппой спектакля


Марго Робби с труппой спектакля "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Напомним, театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя" - продолжение истории о Гарри Поттере, но на этот раз зрители встречаются с полюбившимися им персонажами спустя 19 лет после их победы над Волан-де-Мортом.

Роль повзрослевшего Гарри Поттера в спектакле исполнил Джейми Паркер, а Поппи Миллер сыграла Джинни Уизли. Разработкой шоу занималась автор произведения Джоан Роулинг и драматурги Джон Тиффани и Джек Торн.

Источники: Официальная страничка постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" в Facebook

Подпишитесь на наш

Марго Робби и Бен Аффлек сходили на спектакль "Гарри Поттер и проклятое дитя" в Лондоне

12:45, 23 августа 2016

Комменты 12

Аватар

Чендлер Бинг! Ты ли это ?!?! :-))))

T

А я подумала что Бен и Марго вместе сходили:D

Аватар

Хоть я не в восторге от книги но спектакль посмотрела бы люблю Гарри Поттера

W

Посмотреть постановку пришла и коллега Аффлека по киновселенной DC Comics Марго Робби. Они уже успели сняться вместе в "Отряде самоубийц", а теперь, как мы и сказали, работают над "лигой". - и в каком это месте Аффлек снимался в Отряде самоубийц? Редакция, вы чего :)))

Подождите...