Линдси Лохан

Линдси Лохан — девушка непростая. Актриса старается извлечь пользу из всего, в том числе и из расставания со своим бывшим женихом Егором Тарабасовым, которого Линдси обвиняет в изменах и домашнем насилии. Сейчас Лохан рассматривает возможность приехать на популярное российское шоу "Пусть говорят", чтобы рассказать свою историю, но в обмен на это Линдси хочет получить определенные вещи.

Требования Лохан далеко не скромны. Звезда фильма "Дрянные девчонки" готова стать участницей популярного ток-шоу в том случае, если ей будет предоставлена возможность встретиться с президентом России Владимиром Путиным. О чем именно Линдси хочет поговорить с главой нашей страны, неизвестно. Может, актриса надеется пожаловаться Путину на своего нерадивого жениха?

Среди других требований Линдси Лохан — виза не меньше, чем на один год, охрана, частный самолет, на борту которого будут присутствовать стилист и визажист, пентхаус в отеле Ritz-Carlton и 500 тысяч фунтов стерлингов.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан ведет переговоры об участии в шоу "Пусть говорят": в обмен на это актриса хочет встретиться с Владимиром Путиным

10:41, 22 августа 2016

Комменты 84

Аватар

предлагаю прзвать парня из камеди клаб который жутко похож на путина и все.будет весьма весело, в духе американского юмора.я бы даже посмотрела на это))))

Аватар

Какие некрасивые ноги у Лохан - в синяках и ссадинах на последней фотографии. Один синяк заклеен пластырем - и это она на каком-то мероприятии!

Аватар

Скатилась Линдси совсем ... Участвовать в шоу Малахова - это днище! Или диагноз. )

Аватар

И ета ,как Памела , к Путину захотела....Вот только ему зачем с етими калошами встречаться?Имидж упадет 100%...ну для меня ето точно

L

Ахахахаха ..ой, простите,я аж поперхнулась) ахахахаха!!

Подождите...