Билли Боб Торнтон/ Эмбер Херд

Несмотря на то, что Джонни Депп и Эмбер Херд в ближайшее время разорвут свои отношения окончательно (бракоразводный процесс актеров в самом разгаре), звезды до сих пор не могут успокоиться и раскрывают "темные" подробности своего романа. Так, Херд порадовала журналистов новой историей из личной жизни: она сообщила, что Депп приревновал ее к актеру Билли Бобу Торнтону и в порыве ярости отрезал себе часть указательного пальца, которым потом написал на зеркале (своей кровью) "Билли Боб... Эмбер". Вот только Торнтон не желает участвовать в этих разбирательствах, поэтому опроверг слухи о романе с Эмбер.

Эта информация не соответствуют действительности.

Кинематографист назвал обвинения Деппа смехотворными и абсолютно ложными. По его словам, их отношения с Херд не выходили за рамки профессиональных. На съемочной площадке фильма "Лондонские поля", где они вместе играли, Торнтона и Херд постоянно окружали другие члены команды проекта. Билли Боб и Эмберне состояли не то что в романтических отношениях, но даже в дружеских!

Кроме того, Билли Боб отметил, что рассказал своей супруге Конни Энгленд, на которой женат с 2014 года, о появившихся в СМИ слухах, заверив ее в том, что это всего лишь фантазии Деппа.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Билли Боб Торнтон


Билли Боб Торнтон

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Билли Боб Торнтон опроверг слухи о романе с Эмбер Херд: "Предположения Джонни Деппа смешны"

19:19, 16 августа 2016

Комменты 117

Аватар

Билли старый ловелас,возможно она и крутила с ним романчик..

Аватар

Заголовок "Предположения Джонни Деппа смешны" и ответ Билли "Эта информация не соответствуют действительности" - это две большие разницы... Не соответствовать действительности оно может как с одной, так и с другой стороны.

Аватар

Крепко Джонни зацепило... Жалкий он конечно в этой истории...

Аватар

Эт он пусть Эмбер говорит. эт она распускает слухи о ревности к нему Джонни))

Аватар

Как только видео попало в сеть, так Джонни сразу согласился даьь бабла. Потому что ясно, что вел ог себя не лучщим образом.

Подождите...