Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер призналась в страхе, который способен вывести ее из равновесия. На личном сайте 20-летняя модель рассказала о своей самой большой фобии. Речь шла о трипофобии – боязни скопления маленьких отверстий. Американская психиатрическая ассоциация не признает психическим расстройством данное явление, но при этом тысячи людей утверждают, что вид отверстий в семенах лотоса, вид пузырьков в тесте и других многочисленных небольших отверстий вызывает дрожь, зуд, тошноту и плохое самочувствие. В числе этих людей оказалась и знаменитая модель.

Все мои знакомые в курсе, что я страдаю трипофобией. Не могу спокойно смотреть на блины, соты, семена лотоса. Кто знает, что может скрываться в маленьких отверстиях?! Меня вдруг охватывает страшное беспокойство,– призналась Кендалл.

К слову, о своей фобии ранее говорила и другая представительница знаменитого семейства – Хлое Кардашьян, которая призналась, что боится… пупка.

Ненавижу пупки! Терпеть не могу прикасаться к ним. Кричу в душе каждый раз, когда приходится мыть свой пупок,– рассказала на личном сайте 32-летняя звезда реалити-шоу.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер


Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер страдает трипофобией: "Блины, соты и семена лотоса сводят меня с ума"

04:22, 16 августа 2016

Комменты 74

Аватар

теперь хейтеры Кендалл и Хлои будут знать как пугать их, будут присылать им семена лотоса, блины и фото пупков)))

Аватар

Воооу, недавно задумалась о том, почему мне в детстве было неприятно смотреть на ... дырочки в оладушках. Загуглила. До сих пор стоит перед глазами, никогда, никогда больше не буду смотреть вылезающие в поиске картинки диагнозов и фобий!!

Аватар

не знаю насчет трипофобии, но мне страшно неприятно смотреть на большое количество небольших отверстий где бы то ни было.

Аватар

Простите конечно, но это маразм...и пусть меня закидают минусами, но мне все эти фобии кажутся просто абсурдом и надуманным выпендрёжем. Сама когда-то прошла через одну, как мне казалось, фобию, которую в какой-то момент просто пересилила, и теперь это кажется мне просто смешным. Но я была РЕБЁНКОМ. Да, я прочитала все комментарии и поразилась, сколько вокруг психически нездоровых ВЗРОСЛЫХ людей. Это вас, господа, бояться надо. Лечитесь и не болейте. У меня всё.

Аватар

Странная фобия

Подождите...