Виталина Бацарашкина

Серебряный призер Олимпийских игр-2016 года в стрельбе из пневматического пистолета Виталина Бацарашкина стала героиней англоязычного Интернета. 19-летняя жительница Омска неожиданно завоевала медаль. Но не только блестящее выступление россиянки вызвало восхищение западных зрителей. Ее фотографию с Олимпиады в Рио-де-Жанейро распространила в соцсетях польская студия CD Projekt RED, которая разработала серию компьютерных игр "Ведьмак". Дело в том, что девушка появилась на состязании с наклейкой на очках и медальоном с символикой игры.

Через польские сайты фотография россиянки распространилась по всему Интернету и заставила многих восхититься стрелком из России:

Русский стрелок – лучший герой Квентина Тарантино, которого тот так и не написал, – именно так отреагировали зрители Олимпийских игр.

Западные пользователи сравнили Виталину даже с героем Уилла Смита из фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad). Стоит отметить, что и соотечественников Виталина очень удивила: ее победу мало кто ждал.

По признанию чемпионки и ее родственником, она обожает компьютерные стрелялки, а настоящий пистолет взяла в руки в детстве. В шесть лет начала ездить с дедушкой на охоту, а в десять он подарил внучке пневматическую винтовку.

Виталина Бацарашкина


Виталина Бацарашкина с медальоном на Олимпиаде

Виталина Бацарашкина
Виталина Бацарашкина
Уилл Смит


Уилл Смит в фильме "Отряд самоубийц"

Источники: Thrillist, gettyimages.ru/ кадры из фильма

Подпишитесь на наш

В сети восхищаются российской спортсменкой из Рио и сравнивают ее с героями Тарантино

22:33, 15 августа 2016

Комменты 19

Аватар

Как я её понимаю)) Обожаю вселенную Ведьмака) А последняя часть игры - это просто что-то невероятное! P.S. Вы бы хоть пару картинок игры вставили, чтобы было понятно, в чем суть

Аватар

комментарии типа "девушка шикарна" совсем не понятны.... помыться бы ей, причесаться

Аватар

а в выходные она колымит беря "заказы"))) Молодец!

Аватар

Девушка шикарная)) А игры про Ведьмака очень крутые))

J

Молодец девочка! Разделяю ее любовь к Ведьмаку! )))

Подождите...