Юлия Гаврилова и Софья Великая
Восьмой день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро позволил российской сборной подняться на одну строку в общем медальном зачете - в данный момент наша команда находится на шестом месте (23 медали: 6 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых).

На первом месте твердо стоит команда США (60 медалей: 24 золотых, 18 серебряных, 18 бронзовых). На втором месте Китай (41 медаль: 13 золотых, 11 серебряных, 17 бронзовых). Замыкает тройку лидеров сборная Великобритании (30 медалей: 10 золотых, 13 серебряных, 7 бронзовых).

Золотая медаль российских саблисток

Российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко выиграли золото в командных соревнованиях, одержав победу над сборной Украины со счетом 45-30. Третье место досталось спортсменкам из США.

Софья Великая


Софья Великая

Отстранение российской легкоатлетки Дарьи Клишиной

Российскую легкоатлетку Дарью Клишину отстранили от Олимпийских игр - об этом спортсменка узнала уже после того, как прилетела в Бразилию. Дарья была единственной российской легкоатлеткой, допущенной к соревнованиям.

Клишина уже подала апелляцию на отстранение от Олимпиады в Спортивный арбитражный суд (CAS). Решение должно быть получено 15 августа, начало соревнований по прыжкам - 16 августа.

Дарья Клишина


Дарья Клишина

Тренер сборной России по фехтованию проиграл спор и побрился наголо

Ильгар Мамедов проиграл спор, но вряд ли он сильно этим расстроен, ведь его проигрыш означает победу российских спортсменов. Перед началом Олимпийских игр Мамедов договорился со своими подопечными, что если они выиграют две золотые медали - он побреется наголо. И вот, когда вчера российские саблистки положили в копилку сборной еще одну золотую медаль, Мамедову пришлось сдержать свое слово и обзавестись новой прической.

Источники: Gettyimages.ru

Результаты восьмого дня Олимпиады-2016: золото, отстранение Клишиной и бритье наголо тренера сборной РФ по фехтованию

13:41, 14 августа 2016

Комменты 32

R

Заодно поздравляю Лену с Катюшей!!!! Хоть одна медаль в теннисе, но какая!....

R

Кто то здесь сомневается в победе наших художествееных гимнасток!!! Смотрим в завтра, девочки!!! Вот где мы всех сделаем! Спасибо Ирине Александровне!!! Ждём красивых постов об этом!

M

Так Дарью жалко! Человек настроился на победу, прилетел в эту злосчастную страну и такая подстава!

Аватар

По поводу Клишиной жестко выступила компания NBC котораю является одним из главных спонсоров Олимпиадыи и главный бродкастер Олимпиады в США. Они будут серьзно настаивать на отмену запрета, очень злые, т.к Клишину несмотря на истерию с допингом, все же люди любят , особенно за внешность и хотят видеть в соревнованиях. А это рейтинг . Плюс она лицо NIKE и запрет сам по себе верх дебелизма. Этот психопат МакЛарен потребовал ее запретить лишь за то что ее обучение в спортивной академии в Флориде и тренировки оплачивает Россия. Просто за то что русская. Там абсолютно ничего нет близко к допу.. Это увидели трезвые люди и сейчас тоже шумят о политической подоплеке. NBC будет ее защищять. Решение после апеляции должны принять сегодня вечером. Молю за Дашу. Жду с надеждой. Еще не все потеряно.

Аватар

Эх, а Тимур Сафин (рапира) очень даже ничего)

Подождите...