Виктория Исакова и Екатерина Мухина

Внимание всего мира приковано к олимпийским соревнованиям в Рио-де-Жанейро. Многие следят за происходящим в Бразилии по телевизору и в Сети, а некоторым посчастливилось увидеть прославленных спортсменов в непосредственной близости – с трибун болельщиков. Виктория Исакова и Екатерина Мухина решили окунуться в атмосферу спортивного праздника и отправились в Рио-де-Жанейро. Первыми об этом узнали подписчики их страниц в Instagram, где знаменитости поделились впечатлениями.

Судя по кадрам, подруги в восторге и от олимпийских состязаний, и от местного колорита. Внимание российских знаменитостей привлекли карнавальные костюмы, некоторые элементы которых они решили примерить, и зажигательные танцы.

Девочки, учим движения, готовимся к пятнице,– подписала снятый ролик Екатерина Мухина.

Конечно, невозможно побывать в Бразилии и не насладиться Атлантическим океаном. Виктория и Екатерина гуляют по побережью. На одной из свежих фотографий видно, что сейчас поднялась волна – так что купание отложено.

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Екатерина Мухина


Екатерина Мухина

Виктория Исакова


Фото из Instagram

Екатерина Мухина и Виктория Исакова


Фото из Instagram

 

Видео из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звездный десант в Рио: Виктория Исакова и Екатерина Мухина решили увидеть Олимпиаду своими глазами

20:53, 12 августа 2016

Комменты 23

Аватар

Не хочу показаться занудой, но если пишешь на английском пиши правильно, либо не пиши. Подпись под последним фото: it's a Friday. Вот это "а" перед Friday зачем?

Аватар

Пара явно не лучших фото Исаковой и Мухиной, как и вылазка этих двух особ в Рио поглазеть и поболеть за сборную - ну никак не десант. Тем более "звездный". )

Аватар

Мне перестала внешность Исаковой нравится,молоденькая была хорошенькая,а сейчас эти зубы внутрь стали бросаться в глаза , да и сами зубы некрасивые

Аватар

а я знаю Мухину и не знаю Исакову)))))) хехе))))))))

Аватар

а куда пропали предыдущие два десанта (Дима и Поля)? совсем их не видно и не слышно (не то чтобы я жалуюсь, просто интересно)

Подождите...