Тимати: "Торт с земляникой и заварным кремом на завтрак — без каких либо угрызений совести"

Отыграв все концерты в рамках тура "Олимп", Тимати отправился в долгожданный отпуск. Конечно, к морю. Выбор артиста, к удивлению многих, пал на Краснодарский край.  

Хорошо здесь, в Сочи,

— сообщил несколько дней назад Тимати своим подписчикам в Instagram, где музыкант то и дело публикует фотографии и видео, рассказывая о своих спортивных буднях.

Судя по публикациям в аккаунте рэпера, он уже успел познакомиться чуть ли не со всеми водными развлечениями и не только: флайбординг, SUP-серфинг, Jet-серфинг, гидроцикл и даже скалолазание.

Флайборд

Одним из любимых развлечений Тимати этим летом стал флайбординг. На летающей водной доске, с помощью которой человек может подняться над водой на высоту до 10 метров, он уже успел отработать несколько трюков.


"Ни дня без спорта"

 

SUP-серфинг

Не столь экстремальным, но не менее интересным Тимати показался SUP-серфинг, набирающий популярность во всем мире.

SUP — это аббревиатура английских слов Stand Up Paddle, что в переводе на русский означает "cтоя с веслом". Кстати, многие обладатели подобных серфингов любят заплыть подальше от берега и уделить некоторое время занятиям йогой.

Тимати

Jet-серфинг

Еще четыре года назад Jet-серфинг — доска для серфинга с электродвигателем — представлял собой ноу-хау на рынке водных видов спорта. Сейчас же это любимая игрушка Джастина Бибера, с которой без каких-либо проблем "подружился" и Тимати.

 

Гидроцикл

О гидроцикле, пожалуй, рассказывать и не нужно. Этим транспортным средством никого уже не удивить. Что же касается нашего героя, то он успел вдоволь накататься на водном мотоцикле за последние несколько лет.

 

Скалолазание

Скалолазание же для Тимати в новинку. Кто знает, возможно, мы еще увидим совместные снимки рэпера с Джаредом Лето, который с недавних пор тоже увлекся опасным и завораживающим видом спорта.


"Осваиваю новые дисциплины. Сег. Человек-Паук"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Спортивное лето Тимати: флайбординг, SUP-серфинг, скалолазание и не только

13:20, 12 августа 2016

Комменты 20

Аватар

Ага.. партия приказала поднимать престиж сочи. Хорошо ему флаг вокруг опы не намотался во время флайбординга то. Ну ничего, отработает в сочи и махнет отдыхать куда надо. Курам на смех просто.

Аватар

Не пойму, это реклама Тимати, или спорттоваров?... 0_о Дебильная статья.

E

Он отдыхает на Лазурном берегу.

Аватар

На Jet-серфинге как раскоряка неуклюжая (это я от зависти), правда, как корова на льду

Аватар

Насчёт это он троллит. Он же вроде бы на Лазурке.

Подождите...