Ксения Собчак

Беременная Ксения Собчак, отдыхающая во Франции, проводит время в приятном обществе друзей. Разговоры, обсуждения, споры, как известно, сопутствуют хорошей компании. Возможно, они и побудили знаменитость поделиться со своими фолловерами мыслями о природе спора.

Большинство людей совершенно не умеют и, отчасти поэтому, не хотят ни с кем спорить. Спор для них это вынужденная форма агрессии, когда надо отстоять свою точку зрения, попутно не уронив себя в глазах окружающих и своих собственных. Как только кончаются аргументы, или не дай бог, кто подумает, что ты недостаточно убедителен, начинаются крики, эмоции. На этом, собственно, построены все базовые токшоу. Даже приличные, интеллигентные люди начинают орать друг на друга не в силах выдерживать спора. А я всегда удивляюсь, как можно не любить спорить? Для меня сам спор – это и есть возможность в интересной, нескучной форме узнать мнение, понять человека, да и просто провести время. Спорить, чтобы обязательно всем доказать свою точку зрения, а не ради самого спора со смакованием аргументов – для меня это как секс ради того чтобы кончить – нефантазийно и утилитарно:(( Самое главное ведь это процесс, а не результат!!! И в споре не рождается никакая истина, в споре можно весело провести время! Жалко, что таких спорщиков называют почему-то "провокаторами" и иногда бьют :)))),– написала Ксения на своей странице в Instagram.

Многие подписчики знаменитости согласились с ней в комментариях к посту. Отметим, что публичные споры Ксении с другими известными людьми нередко привлекали к себе всеобщее внимание и даже оборачивались скандалами.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Ксения Собчак


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ода спору: Ксения Собчак сравнила процесс спора с сексом

22:36, 9 августа 2016

Комменты 26

Аватар

Думаю,что не только споры её заводят,от скандалов она кайфует. Теперь понятно почему она это постоянно делает.

I

Давай на спор! :))

Аватар

Ханжа, она и во Франции ханжа ))))

Аватар

Какая же она неприятная особа(( все из себя интеллигентную строит, но если перекрутить стрелку на 5-7 лет назад ( шоу "блондинка в шоколаде"), то там можно увидеть особу, шокирующую публику голыми ляхами и матом

Аватар

Может, наконец перестанет губы колоть свои. Такие ужасные себе сделала зачем-то...

Подождите...