Родители спортсменки Александры Райсман Линн и Рик

Пользователей Twitter покорило видео, которое разместила на своей странице корреспондент радиостанции 90.5 WESA Сара Шнайдер. Ролик показывает, как ведут себя на трибуне болельщиков родители американской гимнастки Александры Райсман во время ее выступления на брусьях в рамках Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

Линн и Рик Райсман эмоционально переживали каждую секунду выступления своей 22-летней дочери. Гимнастка не подвела их: успешно выполнила программу и помогла своей сборной пройти в следующий этап.

Интересно, что на Олимпиаде-2012 в Лондоне родители Александры Райсман столь же живо наблюдали за выступлением дочери и стали героями роликов, снятых журналистами. Четыре года назад под чутким взглядом Линн и Рика Александра завоевала две золотые медали и одну бронзовую.

Александра Райсман


Александра Райсман

Линн и Рик Райсман


Линн и Рик Райсман в кадре из видео

Линн и Рик Райсман


Кадр из видео

Линн и Рик Райсман


Кадр из видео


Линн и Рик Райсман на Олимпиаде-2012 в Лондоне

Источники: Кадры из видео/ gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Родители гимнастки Александры Райсман эмоционально наблюдают за ее выступлением на Олимпиаде

02:36, 9 августа 2016

Комменты 32

Аватар

Родители так похожи друг на друга!

Аватар

Это продвинутый тип переживания за ребенка) Начинается все с того, как ты открываешь рот, когда малыш рассказывает стих на празднике)))

D

Насколько я помню, мать Райсман сама гимнасткой была, так что она мысленно вместе с ней упражнения выполняла :)

I

У меня сын гимнастикой занимается, я даже на тренировке похоже себя веду (конечно, я более уравновешенная), так ему 5 лет, ёклмн, буду тоже героем мемов через лет 10-15))))) мамы они такие)

Аватар

Райзман - единственная в американской сборной, за кого я болею, а её родители после Лондона просто на мемы были растащены на Tumblr)))

Подождите...