Жизель Бундхен

Одним из самых ярких шоу на прошедшей церемонии открытия Олимпиады-2016 стало выступление 36-летней бразильской супермодели Жизель Бундхен: красотка своей знаменитой походкой прошла 150 метров по арене "Маракана" под композицию "Девушка с Ипанемы" в исполнении Даниэля Жобима. Ролик с выходом бразильянки мгновенно разошелся по социальным сетям.

 

Это определенно самый длинный подиум в моей жизни и самое большое количество народу смотрит за проходкой. Это совершенно особый момент для моей страны, и я польщена тем, что меня пригласили принять участие в таком событии,

- сообщила ранее Жизель Бундхен.

На импровизированный подиум модель вышла в платье, усыпанном золотыми пайетками, от бразильского дизайнера Alexandre Herchcovitch. Топ-модель сама выбирала модельера и наряд.

Несмотря на то, что год назад Бундхен сообщила о завершении карьеры, ради спортивного события такого масштаба она все же сделала исключение.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен прошлась по самому длинному подиуму в своей жизни на открытии Олимпиады в Рио

11:36, 6 августа 2016

Комменты 83

Аватар

не участвовал

Аватар

А кто смотрел, Пеле не учавствовал в открытии? Вот он бы был к месту, настоящая живая легенда спорта!

Аватар

Да ради бога, прошлась и прошлась. Четакова.

Аватар

Жизель - красавица, хотя есть в ней что-то отталкивающее. Должен был получиться отличный момент, но яркий диссонанс скучной песни с темпом ее движения портит все впечатление.

Аватар

Создалось впечатление,что стране больше нечем гордиться,кроме как моделями.Странно,что кадры из бразильских сериалов не показали... Ничего не имею против Бундхен,Лимы и тд,но,учитывая репутацию модельного бизнеса,лучше б организаторы не приплетали его к такому уважаемому событию.

Подождите...