Михаил Барышников и Вадим Верник

В эти дни латвийские ценители искусства рукоплещут выдающемуся танцовщику, актеру, балетмейстеру Михаилу Барышникову, который приехал к ним на гастроли со своим моноспектаклем "Письмо человеку", поставленным по дневникам Вацлава Нижинского.

Постановка специально была создана для 68-летнего танцовщика авангардным классиком Робертом Уилсоном. Впервые ее увидели зрители год назад в Италии. И вот создатели в рамках мирового турне привезли спектакль в родной город Михаила – в Ригу.

Оценить работу художников приехали в столицу Латвии ценители прекрасного со всего мира, в том числе и наши соотечественники. Так, несколько часов назад впечатлениями от происходящего на сцене Латвийской национальной оперы поделились на своих страницах в Instagram Вадим Верник и Анастасия Винокур. Каждый из них лично выразил свое восхищение Михаилу Барышникову и сфотографировался с ним на память.

Интересно, что Анастасия привела познакомиться с выдающимся танцовщиком своего маленького сына Федора.

Михаил Барышников


Михаил Барышников

Анастасия Винокур и Михаил Барышников


Анастасия Винокур и Михаил Барышников

Анастасия Винокур и Михаил Барышников
Анастасия Винокур с сыном и подругой


Анастасия Винокур с сыном Федором и подругой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вадим Верник, Анастасия Винокур и другие посетили моноспектакль Михаила Барышникова в Риге

03:39, 6 августа 2016

Комменты 26

Аватар

Какой же отвратный Верник....Прям, ужастик.

Аватар

Барышников легенда бесспорно. Все что было раньше, и видели многие, и весь мир вместе с нами -и это было прекрасно! И фото Анастасии Винокур с ребёнком и её подругой без имени и без ребёнка, раз нет имени, тоже хорошо ))) но где хотя бы фото выступления, не говоря о ролике?) не Бьойнсе и не Джей Ло на своём ДР, но все же;)))) уже давно у всех айфоны в руках!! Не жмитесь ) пришлите кусочек ! Это я ко всем сплетникам в душе обращаюсь ))))

Аватар

Редко говорю слово бесит, но бесят эти мордочки и цветочки на лицах малышей- только у наших селебритиз. Кому они нужны, их дети, чтобы их скрывать? Их что, можно запомнить? Я бы забыла через секунду просмотра. Или на них, насмотревшись в инстаграмmе, будет охотиться маньяк, или эта Анастасия Винокур так известна и популярна, что ребенка могут похитить и потребовать выкуп, прости господи, тьфу тьфу тфу? Боятся комментов вроде, ой не очень, или а на кого похож? Не хочешь комментов инстаграмме, не выкладывай фото вообще. Ааа, бред, это только у наших такая фишка.

Аватар

кое-кому не удается сделать лицо попроще, все пороки на лице ,вы все гауно , а я бох:)

Аватар

Боюсь, в России многое должно измениться, прежде чем такие представители высокого искусства, как Барышников к нам приедут.

Подождите...