Кейт Хадсон и Риз Уизерспун

Сегодня весь мир оценивает новую функцию, которую предложил своим пользователям Instagram. Новинка получила название Instagram Stories и работает по аналогии со Snapchat. Фото и видео появляются в специальном разделе и исчезают через 24 часа после публикации. Кадры делаются прямо в приложении, а длина видео ограничена десятью секундами. В ленту можно добавить уже имеющийся на телефоне или планшете контент, но только если он сделан в течение последних суток.

Кадры можно украсить рисунком и надписью: в арсенале пользователя – набор кистей. Кроме того, Instagram специально создал несколько фильтров для Instagram Stories. Если владелец аккаунта не хочет, чтобы снимок исчез через 24 часа, то может сохранить его в основной ленте.

Создатели новой функции позаботились и о приватности, предусмотрев детальные настройки, позволяющие скрыть информацию от групп и отдельных пользователей. Контент Instagram Stories нельзя лайкать или комментировать. Реакцией на пост станет личное сообщение, отправленное автору. Совпадений с функционалом Snapchat много. Создатели Instagram Stories ответили на это так:

Когда началось использование хэштегов вне Twitter, они стали универсальной вещью. Stories – фантастический формат, позволяющий дать людям представление о вашей повседневной жизни. Надо полагать, много приложений собираются перенять его.Западные знаменитости уже успели оценить Instagram Stories. Кейт Хадсон, Риз Уизерспун, Сиара, Кейт Босуорт, Кэлвин Харрис и другие разместили на своих страницах фотографии при помощи новой функции. Посмотрим, как у них это получилось.

Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Сиара с сыном


Сиара

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон, Риз Уизерспун и другие знаменитости протестировали новую функцию – Instagram Stories

22:20, 3 августа 2016

Комменты 15

R

Снэпчат сейчас бешеные миллионы терять начнёт. Все знаменитости, да и обычные люди тоже перейдут снимать свои истории в инстаграме. Тем более снимки там получаются намного качественнее и на их загрузку уходит меньше трафика и заряда батареи...

T

ребятки из Инсты вовремя подсуетились, молодцы. если фишку снапчата реально не запатентовали (что странно), то это имхо их вина и удивительная глупость.

C

не очень понимаю, зачем инсте тырить эту пишку и снапчата? у них была разняа специфика, а сейчас будет по сути одно и то же какой смысл?

Комментарий был удален

Аватар

Очередной бред.

Подождите...