Принц Фредерик и принцесса Мэри

Перед стартом Олимпиады-2016, которая пройдет с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро активизировались журналисты и фотографы, и в этом нет ничего удивительного, ведь в преддверии одного из самых громких спортивных событий года в город каждый день прилетают знаменитости. SPLETNIK.RU следит за событиями в Рио и спешит поделиться с вами последними новостями.

Прибытие датской королевской семьи

Вчера в Рио-де-Жанейро папарацци заметили королевскую чету Дании: кронпринц Фредерик, его брат Иоахим и супруга Мэри с детьми прогуливались в окружении охраны. Семья сходила на местный пляж и покаталась по окрестностям на велосипедах.

Кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик


Кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик

Кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик
Кронпринцесса Мэри


Кронпринцесса Мэри

Кронпринцесса Мэри
Кронпринц Фредерик с дочерью


Принц Иоахим

Принц Йоким


Принц Иоахим


Кронпринц Фредерик


Кронпринц Фредерик


Алессандро Амбросио и Адриана Лима вернулись на родину

В Рио также приехали и бразильские супермодели Адриана Лима и Алессандро Амбросио: красоток видели у пятизвездочного отеля Belmond Copacabana Palace на ужине с известным телеведущим Райаном Сикрестом. Ничего удивительного, ведь на время Олимпиады ангелы Victoria's Secret Адриана Лима и Алессандра Амбросио станут корреспондентами телеканала NBC. Девушки познакомят телезрителей с особенностями и культурой своей страны, расскажут о традиционной кухне Бразилии, покажут любимые места в родных городах и поделятся историями из своей юности.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Адриана Лима


Адриана Лима

Адриана Лима
Адриана Лима


Жизель Бундхен прилетела на церемонию открытия

В Рио прилетела и супермодель Жизель Бундхен, которая примет участие в церемонии открытия Олимпийских игр-2016. По словам источника, темой церемонии станет будущее, а Бундхен своей узнаваемой походкой пройдет по некоему футуристичному порталу.

Жизель Бундхен в отеле в Рио


Жизель Бундхен в отеле в Рио

Жизель Бундхен в отеле в Рио
Жизель Бундхен в аэропорту с дочерью


Жизель Бундхен в аэропорту с дочерью


Российская сборная скучает по пельменям и борщу

А вот российские спортсмены бразильской кухне предпочитают родные и привычные блюда: наша сборная пожаловалась на однообразное меню в Олимпийской деревне и ждет прибытия своего повара, который приготовит для них борщ и пельмени.

Еда, которой спортсменов кормят в Олимпийской деревне, им уже приелась — разнообразия не хватает. Русской кухни пока нет, хотя обещают. Скоро приедет наш повар и будет готовить всеми любимые блюда, в том числе пельмени и борщ,

— рассказал ТАСС руководитель олимпийской делегации России Игорь Казиков.

Все участники Игр-2016 питаются в общей столовой, где спортсменам предлагаются блюда четырех направлений: "Кухни мира", "Азиатские блюда", "Пицца и макаронные изделия" и "Лучшее из Бразилии".

Никита Нагорный и Иван Стретович


Никита Нагорный и Иван Стретович

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Новости из Рио: приезд королевской четы Дании, ужин Лимы и Амбросио и мечты сборной России о пельменях

13:22, 3 августа 2016

Комменты 27

L

Блин, то они ныли что их на олимпиаду не пускают, теперь что по борщу соскучились за несколько дней. Нытики, сидели бы дома и ели пельмени вприкуску с мельдонием.

Аватар

Получается Жизель лицо современной Бразилии ее флагман, один из столпов нации - модель) по-моему пора паниковать в этом месте.

Аватар

Интересно, дети Жизель говорят на португальском или немецком? Сама Жизель говорит по-немецки?

S

Интересно и как они с таким набитым пельменями пузом собираются заставить мир содрогнуться? По-моему у них диета должна быть спортивная. Пихлер в своё время так наших биатлонисток откормил, что после их провала везде, это было похоже на вредительство.

Аватар

Какая проблемная кожа у нагорного ((( надеюсь это не от злоупотребления борща и пельменей. Про русские блюда -ну еще бы написали,что и по балалайке с медведями скучают..чоуж..

Подождите...