Бритни Спирс

Бритни Спирс дала интервью журналисту австралийской радиостанции в поддержку вышедшего этим летом сингла Make Me. Разговор с профессиональной темы быстро перешел на личную. 34-летняя певица рассказала о своей нынешней жизни и уроках, которые извлекла из былых ошибок.
Несмотря на ужас прошлых отношений, к сожалению, я по-прежнему безнадежный романтик. Мне довелось пройти через тяжелый брак, но я не перестала верить в любовь. Согласна, что с опытом нужно учиться защищать свое сердце, но не хочу закрывать его от любви. – рассказала о себе певица. Два ее неудачных брака не разрушили надежду обрести личное счастье. Знаменитость призналась, что путь к ее сердцу лежит через старомодные ухаживания и продолжительный конфетно-букетный период. Где же потенциальному жениху встретить Бритни? По словам поп-принцессы, уж точно не в клубе:
Сейчас я живу в Лас-Вегасе, но клубная жизнь города проходит мимо меня. Мое шоу очень громкое, поэтому мне достаточно шума на сцене. Я не тусовочный человек. Просто люблю свою работу, в ней мне нравится даже рутина.
– призналась знаменитость.

Напомним, что Бритни выходила замуж дважды. Первый брак был рекордно коротким. В 2004 году в Лас-Вегасе певица стала женой своего друга Джейсона Александра, а через 55 часов после церемонии передумала и расторгла союз. Вторым мужем певицы стал танцор Кевин Федерлайн, с которым она прожила в браке два года, родив двоих сыновей.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Джейсон Александр и Бритни Спирс


Джейсон Александр и Бритни Спирс

Источники: Etonline, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс готова к новым отношениям: "Я по-прежнему безнадежный романтик"

21:21, 2 августа 2016

Комменты 19

Аватар

что-то кривенькая какая-то стала

Аватар

Федерлайн, конечно, просто ужасен...

Аватар

Такая она хорошая, никогда негативного отношения к себе не вызывала, как Иванка, например. Все мы спотыкаемся, Бритт нашла в себе силы подняться. Всего-всего ей :).

Аватар

Как раз у таких романтиков обычно отношения – это полный провал

Комментарий был удален

Подождите...