Том Круз

Удивительную историю на днях поведала СМИ бывшая последовательница сайентологии Кэти Шенкельберг. Оказывается, несколько лет назад Кэти проходила прослушивание на роль девушки актера Тома Круза!  Причем о истинной цели собеседования Шенкельберг не знала — в тот момент она была уверена, что проходит отбор на учебные курсы:

Я не знала, что будет прослушивание, меня снимали на видеокамеру и спрашивали: "Откуда вы? На каком вы уровне (в сайентологии прихожанам присваиваются отпределенные уровни в зависимости от степени вовлеченности, — прим. ред.)? Как относитесь к Тому Крузу?". Я думала, что прохожу отбор на какие-то обучающие курсы, поэтому спокойно призналась, что терпеть не могу Круза и что считаю его самовлюбленным ребенком,

— рассказала Кэти.

Когда я вышла из комнаты, то в коридоре сидела актриса. Она спросила меня, как прошло прослушивание. Я не поняла вопроса и попросила ее объясниться, на что она ответила мне буквально следующее: "Ну, это же прослушивание на роль девушки Тома Круза". Тогда я сказала ей, что вряд ли прошла кастинг,

— подытожила Шенкельберг свой рассказ.

Кэти Шенкельберг


Кэти Шенкельберг

54-летний актер Том Круз — один из самых известных последователей церкви сайентологов. В прошлом журнал Vanity Fair опубликовал скандальную статью про актера, в которой говорилось о том, что, согласно уставам сайентологии, жену (и девушку) Тому должны были выбирать члены секты. Эту версию подтвердил и бывший сподвижник религиозной общины, режиссер Пол Хаггис, который рассказал, что руководители сайентологического движения действительно контролирует жизнь Круза от и до. По слухам, именно из-за слепой преданности актера религии распались его браки с Кэти Холмс и Николь Кидман.

Том Круз


Том Круз

Источники: Huffington post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший сайентолог рассказала, как она проходила кастинг на роль девушки Тома Круза

16:27, 2 августа 2016

Комменты 30

Аватар

Вопрос не в тему, но из какого фильма гифка?..

Аватар

Там она жалуется, что много денег потратила на это всё. А теперь почти нищая, старая стала, зарабатывать как раньше не может. Ну дал человек интервью, заработал, пусть Тому за это спасибо скажет, есть же что вспомнить.

Аватар

То ли Крузу хорошо с этими фанатиками, то ли спасать надо...

Аватар

Ну Кэти, по ходу, тоже выбрали. Она же была 27-ми летней девственницей, актрисой одной роли. Я не осуждаю ее, но она, я думаю, была такой очень доступной и привлекательной мишенью для договоренности.

Комментарий был удален

Подождите...