Кеша

После того, как суд отклонил иск Кеши по поводу расторжения контракта с продюсером Доктором Люком, 29-летняя певица отказалась от части своих обвинений в сексуальном насилии, но будет и дальше бороться за права на свою музыку. Напомним, что исполнительница в течение четырех лет судилась из-за контракта с Доктором Люком и его лейблом Kemosabe Records, который принадлежит Sony Music.

В понедельник, 1 августа, адвокат певицы сообщил, что в Калифорнии Кеша отозвала свой иск о сексуальном насилии и решила сосредоточить свое внимание на музыке. Однако иск против Доктора Люка в Нью-Йорке по-прежнему сохраняется и будет рассмотрен.

Кеша без ущерба для себя отозвала иск в Калифорнии, но она оставила иск в Нью-Йорке с другими требованиями. Сейчас Кеша хочет вернуться к работе, лейбл требует с нее 28 новых песен. Мы должны как можно скорее выпустить альбом и сингл,

— рассказал юрист.

Кеша


Кеша

Последние четыре года Кеша не выпускала новых треков, так как она пыталась разорвать кабальный контракт со звукозаписывающей компанией. Певица утверждала, что не может работать с человеком, который заставлял ее употреблять наркотические вещества и подвергал сексуальному насилию. Сейчас Кеша по-прежнему работает с лейблом, но суд дал ей право сотрудничать с другими продюсерами.

В ходе разбирательства юристы Доктора Люка опровергли все обвинения со стороны исполнительницы, после судебного решения продюсер ситуацию не комментировал.

Доктор Люк


Доктор Люк

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кеша забыла про сексуальный скандал с Доктором Люком и судится за права на свою музыку

12:24, 2 августа 2016

Комменты 19

C

дак это ж наша Распутина)))

Аватар

Лживая дрянь, хочу с балды человека в секс насилии обвиню, хочу заберу "без последствий за себя"... Вот вам и ответ всем кто ее защищял здесь.. Так же ответ всей этой шайке во главе со Свифт якобы слезу лившие в поддержку занасилованной... Как можно поддерживать брехню, которыю все видели с самого начала?

Аватар

Ставлю доллар, что сама на него запрыгнула и ширинку расстегнула. Зачем ему кого-то насиловать, когда вокруг него постоянно толпа готовых на все потенциальных певиц.

Аватар

Ну то есть формально насилие над ней со стороны Доктора Люка не доказано. так может ничего и не было?

Аватар

выглядит ровестницей бабы Аллы

Подождите...