Микаэла Келлнер поймала карманника

Представительница шведской полиции – офицер Микаэла Келлнер – прославилась в соцсетях после того, как задержала карманника во внеслужебное время. Казалось бы, ничего необычного, привычное дело для полицейского. Ан нет! Задержание произошло на отдыхе, когда Микаэла загорала в бикини с друзьями.

Очевидцы и сама офицер Келлнер впоследствии рассказали, что к ним подошел продавец газет, который долго и настойчиво упрашивал купить одну из них. А когда он все же ушел, один из друзей не обнаружил свой мобильный телефон. Микаэла быстро догадалась, в чем дело (она предупреждала спутников, чтобы следили за вещами) и побежала догонять карманника. Профессиональный инстинкт вытеснил в сознании мысль о бикини: не обращая внимание на отсутствие формы, сотрудница полиции настигла преступника, скрутила и арестовала.

Свидетели сфотографировали момент задержания, а когда фото появилось в Instagram, оно прославило Микаэлу и всю шведскую полицию, набрав более 15 тысяч лайков за два дня. Доблестный офицер в бикини так описала произошедшее:

У нас не было времени, поэтому я побежала за ним (карманником – прим. ред.). Не колебалась. Даже если бы голой была, все равно вмешалась бы. Конечно, немного комично получилось, ведь я была в бикини. Впервые за одиннадцать лет, которые проработала в полиции, произвела арест в купальнике. Стоит отметить, что в Instagram-дневнике Микаэлы Келлнер можно найти не одну ее фотографию в бикини. Все они заставляют восхититься уровнем физической подготовки офицера шведской полиции.

Микаэла Келлнер


Микаэла Келлнер

Микаэла Келлнер


Фото из Instagram Микаэлы Келлнер

Микаэла Келлнер с друзьями


Фото из Instagram

Микаэла Келлнер


Фото из Instagram

Источники: The Huffington Post, Instagram

Подпишитесь на наш

Бикини на страже: шведский офицер полиции в купальнике задержала преступника

04:20, 30 июля 2016

Комменты 31

Аватар

Баба-огонь)

Аватар

ой мама... на мужика похожа... на страшного мужика...

I

Прямо арестовала... ну чем же она его там арестовывала? связала ручки бретелькой лифчика вместо наручников?

F

Преступник- то небось джихадист из понаехавших)))) Вот позор-то воину аллаха.

Аватар

Сильная личность, респект ей-) И товарищ на фото в бассейне у нее ничего-)))

Подождите...