Поклонники встречают сборную России в Рио-де-Жанейро

Сборная Россия прилетела в Рио-де-Жанейро, где вот-вот начнутся Олимпийские игры — 2016. Перелет был долгим, но настроение усталым спортсменам подняла группа поддержки, которая собралась в аэропорту, чтобы торжественно встретить наших атлетов. Представители русскоязычной диаспоры и российского генерального консульства в Рио развернули российские флаги, пели песни и выкрикивали ободряющие слова в адрес сборной.

А вот проводы спортсменов из Москвы получились не такими громкими: в Шереметьево собралось всего несколько человек, да и тех, как выяснили СМИ, наняли за деньги. Этот инцидент подлил масла в огонь скандала, сопровождающего нашу сборную в течение последних месяцев.

Напомним, многие российские спортсмены отстранены от участия в Олимпиаде из-за допингового расследования, в том числе и Елена Исинбаева, которая очень тяжело переживает ситуацию. Звезда легкой атлетики даже отказалась принимать участие в церемонии открытия Игр.

Олимпиада стартует уже 5 августа, и организаторы обещают яркое зрелище. Кстати, в Бразилии уже находятся Полина Гагарина и Дима Билан, которые примут участие в эстафете олимпийского огня.

Сборная России

Сборная России прилетела в Рио-де-Жанейро на Олимпийские игры — 2016

Сборная России
Сборная России
Сборная России


Источники: Газета.ru, Dailypicture

Подпишитесь на наш

Олимпийскую сборную России встретили в Рио-де-Жанейро с флагами и песнями

13:36, 29 июля 2016

Комменты 22

P

Тяжеленько им будет, давайте их мысленно поддерживать. Лучами победы .

А

Молодцы какие, нашим нужна поддержка. Сейчас набежит Верка и такие как она, скажет им по 1000 р заплатили)))

K

покажите этим толерастам что значит настоящий,спортивный характер,покажите этим человеконенавистникам пидарасолюбителям пиндосским,что нормального человека не выбьет из колеи ни одна прикормленная вада...

Аватар

А где они взяли такую массовку в Рио?

K

Ничего, собаки лают, караван идёт!

Подождите...