Джейсон Пристли и Шэннен Доэрти

Совместная успешная работа способна породнить людей. Звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210", снявшиеся в нем много лет назад, продолжают не упускать друг друга из поля зрения, а в трудную минуту обязательно находить слова поддержки. Случившаяся с Шэннен Доэрти беда заставила ее коллегу по площадке – Джейсона Пристли – подставить свое плечо.

Напомним, у 45-летней актрисы врачи обнаружили рак груди. В процессе борьбы с недугом она была вынуждена остричь волосы. Шэннен поделилась фотографиями процесса со своими фолловерами в Instagram.

Джейсон Пристли в недавнем интервью изданию Etonline с восхищением отозвался о характере и поступках Шэннен:

Она не только остригла волосы, но и показала всем фотографии – вот это действительно бесстрашный поступок. Ее фотографии излучают свет, который поможет другим больным людям. Она крепкая малышка и настоящий боец. Я верю, что она устоит в этом трудном бою, и все будет хорошо.

– сказал Джейсон журналистам.

Стоит добавить, что между знаменитостями не всегда было полное взаимопонимаие: ранее случались и конфликтные ситуации. Однако в трудную минуту Джейсон Пристли повел себя как настоящий друг.

Джейсон Пристли


Джейсон Пристли

Шэннен Доэрти


Шэннен Доэрти

Шэннен Доэрти


Фото из Instagram Шэннен Доэрти

Шеннен Доэрти и Джейсон Пристли в сериале


Шеннен Доэрти и Джейсон Пристли в сериале "Беверли-Хиллз, 90210"

Источники: Etonline, gettyimages.ru/ Instagram/ кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Джейсон Пристли поддержал Шэннен Доэрти в ее борьбе с раком груди

04:29, 29 июля 2016

Комменты 4

Аватар

Ничего себе!!! Этот актер из "Частных сыщиков" это оказывается парниша из "Беверли-Хиллз". Вот это да!!! Очень красиво изменился. Превратился в весьма привлекательного мужчину.

Аватар

Ну сказать пару слов – это не героизм

Аватар

"Случившаяся с Шэннен Доэрти беда заставила ее коллегу по площадке – Джейсона Пристли – подставить свое плечо." -заставила??? как то не правильно это все звучит.... А Шеннон скорейшего выздоровления)

Аватар

Надеюсь, что она всё же победит эту страшную болезнь. Хочется пожелать ей скорейшего выздоровления.

Подождите...