Наталья Водянова и Мариякарла Босконо

В преддверии Олимпийских игр-2016 спортивное настроение витает в воздухе. Передалось оно и Наталье Водяновой, которая решила посвятить свое свободное время активному отдыху. Компанию российской супермодели составила ее итальянская коллега по подиуму – Мариякарла Босконо. В Instagram-дневниках обеих знаменитостей появилась вдохновляющая на физкультурные подвиги фотография.

В кадре Наталья и Мариякарла стоят и сидят на досках для сапсерфинга (разновидность серфинга, в которой серфер, стоя на доске, перемещается по воде при помощи весла – прим.ред.). Обе поставили в подписи позитивные теги и смайлы – значит занятие пришлось по душе.

Стоит сказать и о дружбе двух моделей. На их хорошие отношения указывает не только факт совместного отдыха, но и фотографии, а также комментарии в соцсетях. Наталья и Мариякарла с удовольствием и работают вместе, и общаются в свободные минуты.

Наталья Водянова и Мариякарла Босконо


Наталья Водянова и Мариякарла Босконо

Мариякарла Босконо и Наталья Водянова


Фото из Instagram

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Девушки с веслом: Наталья Водянова и Мариякарла Босконо спортивно отдохнули вместе

02:13, 29 июля 2016

Комменты 19

E

Текст написан из рук вон плохо. Редакция, вы для кого пишите? Что за корявая стилистика, что за убогое изложение?

Аватар

целая одна фотка папарацци.)

G

Что ни говори красавицами обеих не назовешь.....

Аватар

В зеленом купальнике водянова ? Фигура ужасно получилось (((. Толщина бедра = толщине ягодиц выглядит как бревно на всем протяжении, только шляпа, спасибо, делает нужный объем и изгиб )) ... Не знаю , то ли это костюм , то ли ракурс, то ли тело такое несуразное без фотошопа...

Подождите...