Дима Билан и Полина Гагарина

Олимпийские игры—2016 стартуют уже через неделю, и в Рио-де-Жанейро начали съезжаться спортсмены и официальные делегации с разных стран мира. Вчера, например, в Кремле провожали сборную России — наши атлеты уже вылетели в Бразилию, а вместе с ними и Дима Билан и Полина Гагарина, которым выпала честь пронести факел с олимпийским огнем в рамках эстафеты.

12-часовой утомительный перелет остался в прошлом, и артисты принялись делиться впечатлениями с поклонниками на своих страницах в Instagram. Пока в профилях Димы и Полины не так много фотографий из Рио, но нам уже ясно — эти двое точно не скучают. Совместные селфи, неожиданные ракурсы и кривляющиеся рожицы — кажется, мы знаем, чьи фотоотчеты с Олимпиады будут самыми интересными!

Напомним, торжественная церемония открытия Олимпийских игр—2016 состоится уже 5 августа, и SPLETNIK.RU, конечно же, будет вести онлайн-трансляцию этого красочного события.

Полина Гагарина и Дима Билан


Полина Гагарина и Дима Билан

Полина Гагарина и Дима Билан
Дима Билан


Дима Билан

Фото из Instagram Полина Гагариной


Фото из Instagram Полина Гагариной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Олимпиада начинается: Дима Билан и Полина Гагарина прилетели в Бразилию

21:14, 28 июля 2016

Комменты 32

Аватар

почему именно они? больше некому что ли? это же не евровидение, это спортивное мероприятие, где есть свои лица, свои звезды... ну очень странный выбор....

Аватар

Фото с яблоком - шедевр. Как и новость о прилёте , прям наповал ;) Исинбаева борется за себя и других, а эти с яблоком , в очках и уже в Рио....

Аватар

А почему факелы несут не спортсмены, а какие-то певцы ртом? Я понимаю, когда факел на Сочинской несли через всю страну было много мест. В чужой стране явно не так много мест выделено для наших факелоносцев и последними на этом месте хочется увидеть каких-то певичек. Не нашлось людей хоть как то причастных к спорту?

Аватар

Отпуск устроили им

Аватар

Тоже мне, звёзды...

Подождите...