Майкл Лохан с дочерью Линдси

В тот день, когда Линдси Лохан сообщила на своей страничке в социальной сети, что Егор Тарабасов изменил ей с ее же подругой, актриса также заявила о своей беременности. Правда, признание Линдси мало кто воспринял серьезно, а, видимо, зря. Отец звезды Майкл Лохан рассказал в одном из своих интервью, что несколько дней назад получил от дочери сообщение "Пап, я беременна".

У меня нет оснований не верить ей. Я был немного озадачен известиями, но этого можно было ожидать. Ей 30 лет. Она хочет иметь детей. И она очень любит детей. В прошлом у нее были отношения с мужчинами, у которых уже были дети, она очень близко с ними общалась. У Линдси развит материнский инстинкт. Кроме того, именно сейчас самое лучшее время для ее беременности - он завязала с алкоголем и здорова,

- сообщил Майкл Лохан.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан


Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Он также отметил, что теперь уже экс-возлюбленный его дочери "пропал" и, судя по всему, не собирается выходить на связь. А ведь Майклу есть что обсудить с несостоявшимся зятем, к примеру, домашнее насилие, в котором Линдси обвинила бывшего жениха:

Я хочу поговорить с ним. Но он не отвечает на звонки и сообщения... Он может опровергать случившееся сколько захочет. Но мы все читали в прессе комментарий моей дочери и видели запись произошедшего. Это серьезный вопрос.

Разоткровенничавшись, Майкл Лохан также сообщил представителям прессы, что Егор Тарабасов контролировал Линдси в рабочих моментах, заставляя актрису отказываться от перспективных и крупных проектов:

В самом начале все было прекрасно, но потом Егор стал давить на нее, он хотел стать менеджером Линдси... Она получала все это время много хороших предложений, как и обычно, но он стал отклонять их за нее.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Что же касается сегодняшнего дня, то после скандала Линдси улетела на Сицилию к подруге, где ее уже несколько раз видели на арендованной яхте и местном пляже...с сигаретой в руках. Впрочем, отца знаменитости не смущает этот факт:

Многие девушки курят во время беременности. А еще злоупотребляют алкоголем. Но Линдси не пьет. И я очень горжусь ей, потому что в большинстве случаев те, кто когда-то завязал, возвращаются к прежней жизни, а моя дочь держится.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан


Источники: PageSix, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Отец Линдси Лохан прокомментировал беременность дочери: "У меня нет оснований не верить ей"

11:15, 28 июля 2016

Комменты 34

Аватар

боюсь, что окончит она где-то под забором =( по-моему, Линдсей уже постила в твиттере новости о том, что беременна, в каком-то году - набила руку, так сказать)) с папаней, помнится, у неё долгие разборки были из-за того, что он пьяница и дебошир, она ещё клип на эту тему снимала Confessions of the broken heart (я прям прослезилась на некоторых моментах, помнится)

Аватар

Линдси предлагают участие в перспективных и крупных проектах? Не верю. Лет 8 назад предлагали бы. А сейчас кому она в Голливуде нужна?

Аватар

Надо же было так профукать карьеру, и ведь она не единственная в этом списке. Вот эта вот фигня вогруг ее имени в последнее время еще больше убеждает в том, что в кино ничего стоящего в ближайшее время не будет, а надо, чтобы не забыли

Аватар

Пусть бы уже родила, а там, глядишь и нормального человека встретит...

Аватар

Жаль ее почему то... Потеряшка какая то... Хаос это женская природа.. Ей бы не этого юнца, а взрослого мужчину ... Но притягиваем тех, кем сами являемся... Повзрослеть ей пора

Подождите...