Дима Билан

Буквально пару часов назад стало известно, что вместе со сборной России на Олимпиаду в Рио летит Полина Гагарина — певица примет участие в эстафете Олимпийского огня. Компанию в этом ответственном деле ей составит ее коллега и друг Дима Билан.

Право быть факелоносцем — огромная честь для меня. Эстафета олимпийского огня представляет олимпийские ценности — взаимоуважение, дружбу и равенство. Принимая участие в эстафете олимпийского огня, я чувствую себя частью олимпийского движения, которое стремится к миру и согласию через спорт. Я очень рад, что у меня есть такая возможность,

— поделился со своими подписчиками в Instagram певец.

Проводы российской сборной на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро состоятся 28 июля в московском аэропорту Шереметьево. Правда, отправиться в солнечную Бразилию смогут далеко не все спортсмены, заявленные на соревнования.

Согласно последним данным СМИ, сборная России на Игры-2016 может сократиться до 40 человек, поскольку большая часть наших спортсменов, возможно, не будет соответствовать требованиям, выдвинутым Международным олимпийским комитетом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Еще один факелоносец: вместе с Полиной Гагариной на Олимпиаду в Рио летит Дима Билан

18:40, 26 июля 2016

Комменты 30

Аватар

ой, димка, не летай. украдут ищще

M

простите, но вначале прочитала как факоносцем.. и подумала, куда катимся))

Аватар

гоатсеносец

Аватар

У меня одна логическая цепь прослеживается: и Билан, и Гагарина были на Евровидении и заняли высокие места - может по узнаваемости их отбирают или по достижениям (только при чем здесь Олимпиада) ... Ещё и Алсу к ним впридачу наверно зашлют. А вообще всегла думала, что факелоносцами должны быть спортсмены - это их Олимпийские игры.

Аватар

Спортивный флаг понесет человек, который по слухам принимает наркотики? Это такой хитрый ход Мутко что-ли?? Типа "а вот мы все-равно приедем с допингом"?

Подождите...