Данила Козловский с мамой Надеждой Звенигородской

Не раз можно было убедиться в хороших отношениях актера Данилы Козловского и его мамы. Надежда Николаевна Звенигородская не обделена вниманием своего сына, который частенько размещает ее фотографии на своей странице в Instagram. Однако сегодняшний пост о ней был особенным, потому что маме знаменитости исполнилось 65 лет, с чем ее и поспешил поздравить заботливый сын в соцсети и, конечно, при личной встрече.

31-летний актер поделился со своими фолловера в Instagram двумя свежими фотографиями мамы и постами, в которых сообщил о торжественной дате. Отметить праздник родные решили в санкт-петербургском ресторане "Рубинштейн", расположенном по соседству с Малым драматическим театром, в труппе которого состоит Данила. Надежда Николаевна задула свечи на торте, а сын запечатлел этот момент.

Стоит отметить, что мама Данилы окончила театральный институт имени Щукина, но с рождением сыновей (у Данилы есть два брата) полностью посвятила себя детям. В последние годы она вернулась на экран не только в светских новостях. В фильме "Статус: Свободен", одним из продюсеров которого выступил Данила Козловский, Надежда Звенигородская снялась вместе с сыном.

 Надежда Звенигородская


Надежда Звенигородская

Данила Козловский с мамой


Данила Козловский с мамой

 Надежда Звенигородская


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мамин день: Данила Козловский поздравил маму с днем рождения

02:51, 26 июля 2016

Комменты 29

F

Мама у Данилки замечательная, из пухлого растяпы вырастила отличного актера. Зря он теперь не слушается ее, ой зря. Мамзель Зуева его карьеру потопит.

Аватар

Периферия какая-то. кудри, челочка при густо-накрашенном немолодом лице((

Аватар

Мама застряла в 90-х. Снять очки с головы, изменить прическу и макияж более современный - и будет намного лучше.

G

Для геев, очень важна Мама.

G

Правильный сын!!!

Подождите...