Максим Матвеев

В эти дни в Сан-Диего проходит фестиваль Comic Con, на который из года в год приезжают создатели комиксов, фильмов и сериалов, снятых по этим комиксам, актеры, которым довелось примерить на себя образы культовых рисованных персонажей и, конечно, поклонники этого сегмента поп-культуры. В этом году побывать на масштабном мероприятии удалось и Максиму Матвееву.

Судя по Instagram-страничке актера, наибольшее впечатление на него произвели участники соревнования фанатов в искусстве косплея - создания образа любимого героя.

Comic Con. Это невероятное событие! Ты ходишь по улицам в невероятном скоплении людей со всего мира и улыбаешься...потому что по-другому не получается. Вокруг тебя Бэтмены, Супермены, Штурмовики, Ханы Соло, зомби... Кого только нет... Невероятный выплеск позитива, свободы и радости... Комок в горле. P.S: а Супермену давно памятник надо было поставить,

- подписал Матвеев опубликованное в социальной сети селфи, которое было сделано на фоне скульптуры Супермена.

Кстати, в США Максим Матвеев прилетел около двух недель назад: актер поступил в Converse International School of Languages. Однако проводить выходные за учебниками он не собирался: параллельно с изучением языка звезда отечественного кинематографа успевает путешествовать по Америке.

Максим Матвеев на занятиях в Converse International School of Languages


Максим Матвеев на занятиях в Converse International School of Languages

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Матвеев на Comic Con-2016: актер поделился впечатлениями от фестиваля

13:30, 24 июля 2016

Комменты 20

Аватар

Эх, был такой секси-парень, стал какой-то сушеный сектант. Супружница экс из него чтоли все соки выпила или сам по себе как брокколи на пару..

Аватар

Что то поздновато ему такие легкие слова учить на английском.Лучше бы дальше снимался бы.

Аватар

интересно, что за школа такая?

H

Какой чудесный словарный запас у молодого человека! невероятно:))))

T

Наконец то хоть кто то сфотал гиков и показал сплетнику.

Подождите...