Шэрон Стоун со спутницами

На фотографии 58-летней Шэрон Стоун приятно смотреть, потому что знаменитость не скупится на улыбку. Глядя на многие непостановочные съемки актрисы, закрадывается мысль, что мир действительно такой, каким мы его видим и воспринимаем. Казалось бы, репортеры с камерами преследуют американскую звезду уже много лет, а она не жалуется и реагирует на них, как на старых приятелей: то рукой помашет, то улыбнется.

На днях папарацци снова посчастливилось поймать в объектив позитивную Шэрон, которая гуляла по Голливуду в компании двух подруг. Все женщины пребывали в прекрасном настроении и искренне радовались друг другу. Они не прятались от камер, не тратили на негативные эмоции свои силы и время. Было видно, что они находятся в гармонии с окружающим миром, в котором, увы, нашлось место бесцеремонным репортерам с камерами, но это не самое страшное.

Шэрон Стоун для прогулки выбрала удобный черный балахон, шлепанцы и коричневую сумку в тон обуви. В таком виде она была уверена в себе, а значит и выглядела прекрасно.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Жизнерадостная Шэрон Стоун прогулялась с подругами в Голливуде

05:19, 23 июля 2016

Комменты 23

Аватар

Первое фото улыбнуло) Шерон отлично и самодостаточно выглядит в реальной жизни

Аватар

Классная какая, глаз радуется.

Аватар

Спасибо, поржали. Кто эти слабоумные, которые пишут тут статьи? Шэрон великолепна.

Аватар

Зы Диагноз по фото- У Шероночки с личной и общественной жизеью порядок.

Аватар

Молодец что улыбается , неприятно когда некоторые звездули морду кирпичем делают , забывая кто они и чем собственно торгуют.

Подождите...