Рената Литвинова

Рената Литвинова раскритиковала работу мэра Москвы Сергея Собянина. Актриса и режиссер на своих страничках в социальных сетях опубликовала пост, в котором выразила свое недовольство по поводу новой "безобразной и скользкой" плитки, расширения пешеходных переходов за счет проезжей части, а также спросила, на что потрачены деньги из городского бюджета.

Не могу молчать — это про новейшего мэра Москвы Собянинова! Наверно, это одна из набережных, которая еще не заужена и не изуродована кривой плиткой! Зачем все это делается из года в год, нарастая в своем "покрытии" — причем сразу и везде — в улочках центра, на Тверской и одновременно, например, на Калужском шоссе???? Разом идет лавина городского бюджета — на что??? Кто из москвичей грезил о безобразной и скользкой плитке, которую теперь принялись прибивать каждое лето по-новому? Почему вся деятельность направлена в ущерб жителям? Зачем заужать то, где и так вечные пробки? Кому нужны эти широченные пешеходные дороги, а тем более велосипедные дорожки вдоль загазованных забитых машинами дорог, если там идут редкие прохожие, а велосипедистов я вообще никогда не вижу? и ближе к осени, а тем более к зиме они так и не приживутся на нашей холодной и агрессивной местности! Почему мэр Собянин так безнаказанно может приносить столько негатива, неудобств, издевательств лично мне и всем людям Москвы, которым он призван служить? Раньше я ненавидела Лужкова за его вандализм и истребления исторической Москвы, но то, что делает новый мэр, — новый безнаказанный виток в освоении бюджетов и издевательство над москвичами (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред),

— эмоционально написала Рената.

В комментариях тут же началась полемика: кто-то согласился с Литвиновой, другие же считают, что подобные изменения пойдут на пользу городу.

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Литвинова сопроводила свои слова собственной фотографией на столичной набережной в стильном костюме. Актриса позирует в балетках: вероятно, шагать по Москве на каблуках ей сейчас очень непросто.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова раскритиковала Сергея Собянина: "Это издевательство над москвичами!"

13:20, 22 июля 2016

Комменты 220

C

зажрались москвичи. для вас стараются, а все не нравится. надо, как в регионах, раз в 20 лет чтоб переложили плитку на одной улице и порядок. претензий сразу нет.

Z

к счастью не живу в москве. но на хрена велосипедные дорожки в стране где полгода зима...

Аватар

Да потому что у женушки его компания по продаже этой плитки, которую у нас на Кузнецком мосту в Москве рядом с моей работой перекладывают каждый раз в самую жару, когда даже окно невозможно открыть! Задолбал уже деньги отмывать!

Аватар

Она абсолютно права . Такое что сегодня было на манежке такое можно увидеть только на старых дореволюционных фотографиях , когда стоков не было . Совсем уже офигели , проехать по центру невозможно , припакковаться вообще практически невозможно , все перерыто , в прошлом году рыли , теперь опять роют . Слышала шутку - когда Лужков покинул свой пост он закопал клад , но Собянину не сказал куда . ... Человек не любит город , наплевать ему на него , главное бюджет осваивать .Один асфальт положат , через полгода опять новый кладут , при этом в некоторых местах даже разделительную не нарисовали .Хрен с ней , с безопасностью движения . Лужков такое конечно никогда не делал , хоть у него не было вкуса , но город он любил , все таки это был его родной город , а это очень важно .

Аватар

я полностью поддерживаю Ренату Литвинову! Кто-то же должен был высказаться по поводу этого беспредела. Такое впечатление, что москвичей принимают за идиотов и они не понимают, что за этим стоит. Скоро эту плитку станут класть у нас в квартирах.

Подождите...