Тейлор Свифт

Всю неделю западные таблоиды пишут о скандале Тейлор Свифт и Канье Уэста, особенный интерес вызвал тот факт, что Канье записал телефонный звонок, который доказывает, что рэпер согласовал текст песни с певицей., а Тейлор утверждает обратное. 26-летняя певица планирует подать в суд на Уэста, по ее мнению, он нарушил закон: она не знала, что разговор фиксируется.

Теперь Свифт готовит заявление в полицию из-за записи диалога с Канье без ее ведома и согласия. Журналисты отмечают, что у певицы настоящая паранойя по поводу прослушки: Тейлор уверена, что вокруг нее полно шпионов — журналистов "желтой прессы", которые жаждут узнать подробности ее личной жизни.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

О фобии Тейлор известно уже давно. В прошлом году на радио Capital FM она призналась, что опасается слежки.

Боюсь, что меня прослушивают или записывают на камеру... Это один из моих страхов,

— рассказала селебрити, предвосхитив случай с Канье.

А в 2014-м журналист Rolling Stone имел опыт необычного интервью с Тейлор Свифт. Тогда звезда только переехала в свои апартаменты в Нью-Йорке, которые стоили ей 15 миллионов долларов. Она также заплатила 5 миллионов долларов за квартиру для своей охраны на этом же этаже.

Даже не заговаривайте со мной о прослушке. Я не люблю говорить об этом с кем-то, кроме своих сотрудников. Я начинаю беситься,

— неожиданно и серьезно сказала Тейлор своему собеседнику.

Журналист спросил, кто может прослушивать производственную студию в Ван-Нуйсе.

Уборщик. Уборщик, которому платят в TMZ (популярный американский таблоид, — прим.ред.). Это звучит, будто я сумасшедшая, но мы даже не подозреваем, как все может быть. Мне приходится заставлять себя не думать о том, как много я не знаю о современных технологиях,

— сразу ответила Свифт, будто она уже давно рассекретила уборщика.

Увлекшись темой, певица продолжила:

К примеру, колонки. Колонки выводят звук наружу... Так может быть, они могут его принимать? Или (берет в руки мобильный телефон, — прим. ред.) они же могут включить на нем запись, так? Вот я и говорю. Мы даже не подозреваем.

По словам Свифт, она никогда не чувствует себя в полной безопасности.

Есть люди, вся работа которых состоит в том, чтобы вычислять то, что я хочу от всех скрыть. Они изучают мою карьеру, то, что я считаю для себя важным, и пытаются понять, что может быть максимально болезненно для меня. Например, я никогда не фотографируюсь без одежды — для меня это слишком личное. Поэтому меня пугает то, насколько ценной могла бы быть видеозапись, на которой я переодеваюсь. Жаль, что приходится искать камеры в раздевалках и ванных комнатах. Я не хожу раздетой при открытых окнах, ведь только этого все и ждут,

— объясняет звезда.

Впрочем, у Свифт есть поводы волноваться о своей безопасности: в 2013 году полиция арестовала мужчину, который проплыл три километра в Атлантическом океане, чтобы добраться до особняка звезды в Род-Айленде и лично встретиться с ней. Кроме того, у дома знаменитости несколько раз были замечены преследователи.

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Тейлор Свифт паранойя: звезда уверена, что ее прослушивают

17:23, 21 июля 2016

Комменты 56

A

Новости уже сто лет, она два года назад об этом в интервью упоминала. Чего её тащить сюда как свежак? Чтобы какие-то клуши опять наперегонки побежали читать и жаловаться, как их Тэйлор достала?

Аватар

Знаете, что странно. Хиддлстон, как её новый бойфренд даже не попытался заступиться за неё в конфликте с Кардашьян и Уэстом, что уже говорит о том, что пара у них фейковая, сколько бы они не оправдывались. Оправдания оправданиями, а факты на лицо. Я не фанат Тейлор, но если бы она была моей девушкой, которую я якобы люблю, я бы этого так не оставила. Я бы призвала его к ответу, потребовала извинений, да черт даже подралась бы, несмотря на то, что я интеллигент. Тоже самое и с паппараци. Так что нет. Сколько бы эти двое не пыжились, а я им не верю. Всё это расчётливый пиар. Не удивлюсь, если потом всплывёт новость, что и этот "скандал" был создан пиара ради, чтобы позволить Свифт еще несколько лет быть популярной.

Аватар

гифка с уборщиком из Клиники меня убила! ))))

Аватар

"жаждут узнать подробности ее личной жизни" ?))))) лоооооооооооооооооол

Аватар

Да кому ты нужна Тейлор.

Подождите...