Брэдли Купер и Кейт Хадсон

В Сен-Тропе прошел вечер благотворительного фонда Leonardo DiCaprio's Foundation, основанного голливудским актером Леонардо ДиКаприо в 1998 году. Это уже третий по счету ежегодный благотворительный гала-ужин, все собранные средства которого будут направлены на защиту окружающей среды.

В этом году на аукционе гала-ужина, который прошел при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard, удалось собрать 45 миллионов долларов. Часть средств будет направлена в фонд GiveForFrance.org, который поддерживает семьи погибших и пострадавших в недавнем теракте в Ницце.

Поддержать инициативу Лео приехали известные голливудские актеры: Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Марион Котийяр, Скарлетт Йоханссон, Брэдли Купер, Мэрайя Кэри, Кейт Хадсон и многие другие. В частности, ДиКаприо, а также ряд гостей, пожелавших остаться неизвестными, сделали личные пожертвования в фонд. Также на ужине для гостей выступила популярная певица Лана Дель Рей.

Огромное количество средств для фонда было выручено благодаря аукциону. В этом году с молотка ушли картины Дэмиена Херста и Джеффа Кунса, гитары Боно — солиста U2,  концерт Андреа Бочелли, выступление Кевина Спейси, часы Леонардо ДиКаприо Rolex Daytona с гравировкой "Best, Leo", бриллиантовые запонки, оригинальный реквизит из фильма "Выживший" (надеемся, не та мертвая лошадь, в которой грелся герой Лео), ожерелье Lorraine Schwartz с изображением Земли и двух слонов и многие другие лоты.

Мэрайя Кэри и Леонардо ДиКаприо


Мэрайя Кэри и Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо, Боно

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо и креативный директор Chopard Каролина Шойфеле

Тоби Магуайр, Леонардо ДиКаприо


Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо на гала-вечере

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри, Брэдли Купер и другие знаменитости на вечере фонда Леонардо ДиКаприо

13:58, 21 июля 2016

Комменты 10

Аватар

Лео так смотрит с прищуром на фото с Мераей, сладкий такой )))

Аватар

Редакция, подписать Лео и Боно - хорошо. А принца Альбера рядом - слабо?

Y

Прям пусечка! one love!

G

Кэри и вправду похудела неплохо, а у Хадсон откуда-то щеки взялись или это ракурс такой? Че-та она, по-моему забрала Кэрину потерю, или сняли неудачно...

Аватар

Настоящие поступки настоящих Людей, которые вызывают уважение и гордость. Эхх, ролексы Лео я бы с удовольствием приобрела...

Подождите...