Шэннен Доэрти

45-летняя Шэннен Доэрти продолжает бороться с раком груди. И борьба эта требует от актрисы все новых жертв: на днях звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" остригла волосы, которые начали выпадать из-за химиотерапии.

Весь процесс, от подготовки до конечного результата, Шеннен задокументировала в фотографиях, которыми поделилась на своей странице в Instagram. Черно-белая серия снимков с печальной Доэрти производит сильное впечатление: вот Шеннен обнимает маму и, кажется, чуть не плачет, вот дурачится, делая селфи с подругой в процессе стрижки, вот гордо демонстрирует новую прическу.

Подруга актрисы также опубликовала несколько снимков с Доэрти и написала слова поддержки в ее адрес:

Я не могла бы гордиться тобой больше. Твои мужество и смелость бесконечно вдохновляют меня, мне так повезло, что ты есть в моей жизни! Спасибо, что безоговорочно доверилась мне сегодня в таком важном деле. Я всегда буду с тобой, чтобы ни случилось!

Шэннон Доэрти с мамой


Шэннен Доэрти с мамой

Шэннон Доэрти


Шэннен Доэрти

Шэннон Доэрти с подругой и мамой


Шэннен Доэрти с подругой и мамой

Шэннон Доэрти с подругой


Шэннен Доэрти с подругой

Шэннон Доэрти с подругой

 

Напомним, рак груди Шэннен Доэрти диагностировали осенью прошлого года. Вскоре в своей болезни актриса обвинила экс-менеджеров: звезда утверждала, что из-за халатности и махинаций ее бывших сотрудников она не смогла вовремя пройти необходимое ей обследование.

Когда страсти поутихли, Доэрти сосредоточилась на выздоровлении:

Я продолжаю нормально, правильно питаться, делаю зарядку и сохраняю позитивный настрой. Я очень благодарна своей семье, друзьям и врачам за поддержку, а также, конечно, моим поклонникам, которые горой стоят за меня,

— говорила актриса. Правда, новости о своем состоянии здоровья Шеннен рассказывает неохотно. Кто-то говорит, что она уже сделала мастэктомию, другие утверждают, что пока актриса только собирается сделать это:

В конечном счете, это всего лишь грудь, да? Конечно, я люблю свою грудь, она моя, она прекрасна и все такое, но если нужно будет отказаться от нее, чтобы я имела возможность прожить долгую жизнь и состариться вместе с мужем, я сделаю это,

— заявила Шеннен.

Следим за новостями и искренне желаем Шеннен победить страшную болезнь и выздороветь как можно скорее!

Шэннон Доэрти


Шеннен Доэрти

Шэннон Доэрти


Шеннен Доэрти в сериале "Беверли-Хиллз, 90210"

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти борется с раком: звезда "Беверли-Хиллз, 90210" остригла волосы

16:18, 20 июля 2016

Комменты 39

Аватар

Недавно вроде слышала, что она победила рак, так рада за нее была, а тут оказывается, что нет... Очень жалко ее, а фото с мамой просто до слез... Страшная такая болезнь, выздоровления ей!

Аватар

Шеннен держись!

Z

поправляйся навсегда. . оч жаль. всем здоровья...

Аватар

Люди не должны прятаться, нужно знать что такое рак! Это так тяжело(((

Аватар

Главное, с ней любящие люди и их поддержка.

Подождите...