Кайя Гербер

Модели Кендалл Дженнер наскучило стоять по ту сторону объектива, поэтому она решила для разнообразия сама взять в руки фотоаппарат и посмотреть, что из этого получится. А получилась съемка для британского журнала Love, главной героиней которой стала начинающая модель и дочь Синди Кроуфорд – Кайя Гербер.

Кендалл сфотографировала юную Кайю для проекта #LOVE16. Ранее в нем отметились Марго Робби и Кара Делевинь: две звезды премьеры этого лета – фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) – примерили эксцентричные образы 80-х, взяли друг у друга интервью и украсили обложки нового номера.

Кайя Гербер в объективе Кендалл Дженнер предстала в совсем другом виде: получилась милой и естественной. Минимум макияжа и максимум юной красоты 14-летней девушки добавили проекту иное звучание. Одним словом, многочисленные селфи для Instagram не прошли для Кендалл даром. Набив руку в любительской съемке, она принялась за освоение новых горизонтов.

Кайя Гербер


Кайя Гербер в объективе Кендалл Дженнер

Кайя Гербер


Фото из Instagram Кайи Гербер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

 

Марго Робби и Кара Делевинь на съемке для журнала Love

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Из моделей в фотографы: Кендалл Дженнер сфотографировала Кайю Гербер для журнала Love

03:52, 20 июля 2016

Комменты 33

A

второе фото ужас, это ж надо так красоту испортить((

Аватар

Симпатичная Кайя.... но еще даже девушкой ее называть рано, она угловатый, незрелый подросток. Зря Синди поощряет так сильно тягу дочки к модельному бизнесу, далеко не факт, что в этом плане судьба Кайи повторится и ее тоже ждет успех и слава. Может быть и болезненный крах иллюзий в итоге и потеря времени, которое можно было бы сейчас отдать учебе чему-то куда более важному, постоянному и полезному. Да и просто интересному. Быть моделью сейчас - это совсем не тоже самое, что в 80-90. Тогда это был золотой век супер-моделей. Сейчас чаще бредят подиумом и фотосессиями девушки из небогатых семей, для них это шанс вырваться из своей среды, обрести обеспеченную жизнь. Но ... разве это все про Кайю или ее родители не могут просто правильно ее сориентировать и помочь на старте? Или тщеславие?

Аватар

Как то не верится, что девочке всего 14 лет. Выглядит лет на 20. На маму, как мне кажется, абсолютно не похожа. Близко посаженные глаза портят лицо.

Аватар

кардашьяны уже до этой семьи добрались :(

Аватар

Какое ужасное фото Кайи с накрашенными глазами...жуть!

Подождите...