До начала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро остается ровно три недели. И с каждым днем в СМИ появляется все больше подробностей грядущего события. Во-первых, в честь Игр американская певица Кэти Перри выпустила сингл Rise. Во-вторых, в церемонии открытия Олипиады-2016 примет участие бразильская модель Жизель Бундхен.

Сингл Кэти Перри в честь Олимпиады в Рио

Песня Rise, премьера которой состоялась всего несколько часов назад, — первый сингл Перри за два последних года, а еще NBC Olympics решили использовать композицию певицы в качестве гимна Игр-2016.

По словам самой исполнительницы, идея трека "назревала" несколько лет. И если сначала Перри планировала включить ее в свой новый альбом, то позже передумала, поскольку "теперь, больше чем когда-либо, нашему миру нужно объединиться (Кэти имеет в виду теракт в Ницце, — прим. ред.)":

Я знаю, что вместе мы можем стать выше страха — в нашей стране и во всем мире. Я не могу придумать лучший пример, чем олимпийские спортсмены, которые собираются в Рио с силой и бесстрашием, чтобы напомнить нам, что мы все можем объединиться.

Обложка сингла Кэти Перри Rise


Обложка сингла Кэти Перри Rise

Участие Жизель Бундхен в церемонии открытия Олимпиады-2016

Но это еще не все. На днях стало известно, что в церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро примет участие бразильская супермодель Жизель Бундхен.

Сообщается, что темой церемонии открытия Олимпиады станет будущее, а Бундхен предстоит пройти через специальный портал.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Компанию знаменитости на грандиозном мероприятии составит бразильский певец и композитор Каэтану Велозу, а также музыкант Жилберту Жил, который с 2003 по 2008 год занимал пост министра культуры Бразилии, и певица Анитта.

Другие детали шоу пока не раскрываются, как не раскрывается и имя того человека, который удостоится чести зажечь олимпийский огонь на открытии Игр. В общей сложности церемония продлится около трех часов.

Напомним, Олимпиада-2016 пройдет с 5 по 21 августа.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В ожидании Олимпиады-2016: сингл Кэти Перри в честь Игр и участие Жизель Бундхен в церемонии открытия

14:20, 15 июля 2016

Комменты 4

Комментарий был удален

Аватар

Будут обходится гостями церемонии т.к. своих мировых знаменитостей очень мало.

Комментарий был удален

Аватар

Жизель - гордость Бразилии :)

Подождите...