Эми Шумер

Актриса Эми Шумер дала откровенное интервью журналу Marie Claire, в котором поделилась подробностями своего первого сексуального опыта. По словам знаменитости, с возрастом она начала смотреть на историю многолетней давности другими глазами. Сейчас она твердо уверена, что потеря невинности в 17 лет произошла без ее согласия:

Моя первая интимная близость была ужасной. Осознала это, когда стала перечитывать свой дневник. Запись в тот день была сделана без четкого понимания, что на самом деле произошло. Парень сказал: "Прости, я не могу поверить, что сделал это". 

Знаменитость считает, что винить можно несколько факторов.

Я не успела остановить бойфренда, который полностью игнорировал мои ощущения.

– призналась актриса. Как и Лена Данэм, с которой в колледже приключилась похожая история, Эми Шумер впоследствии поняла, что пережила изнасилование. Она подчеркнула, что общественные обсуждения столь личной для каждой девушки темы обогатили современный словарь и позволили многим женщинам осознать, что расставание с невинностью было очень травматичным. 

Жертва насилия должна испытывать не стыд, а ярость.

– сделала вывод из своего горького опыта знаменитость.

Эми Шумер


Эми Шумер

Эми Шумер

Источники: The Cut

Подпишитесь на наш

Эми Шумер рассказала о своем первом сексуальном опыте: "Я стала жертвой насилия"

23:56, 14 июля 2016

Комменты 74

Аватар

о боже мой, достали

Аватар

Насильник видать был сильно пьян..очень сильно

Аватар

Что то они у себя в Голливуде зачастили с износилованиями, чес слово....

C

Какая же мерзкая особа эта Эми. Я думала, дальше уже некуда, ан нет. Вспомнила, осознала - бред.

Аватар

Высосала из пальца, чтобы быть на волне очередной дибильной акции #янебоюсьсказать или как там. Полный бред. Походу ее мозги тоже жиром заплыли и мешают нормально соображать, Ну что за чушь! Жила она и даже не думала об этом, а тут вдруг перечитала свой дневник и "осознала". Херня из по коня

Подождите...